Анастасия Мэртынс

Стоят два человека,один смотрит на север другой на юг,могут ли они увидеть друг друга???

Ответы
Владимир Б

ДА, если острота зрения у обоих позволяет видеть половину радиуса земного шара. Либо они оба стоят рядом и каждый из них смотрит в индивидуальное зеркало

Сергей Больщиков

в геометрии Лобачевского; две параллельные прямые в бесконечности пересекаются, т.ч. ничто не исключено!

Пётр Соболев

просто стоять лицом к лицу так и получится оди смотрит на север другой на юг и при этом видят друг друга

Пётр Соболев

просто стоять лицом к лицу так и получится оди смотрит на север другой на юг и при этом видят друг друга

Дима Горбань

Могут. Если тот кто смотрит на север, стоит южнее того, кто смотрит на юг и наоборот.

Александр Дягиль

Если стоят попа к попе то нет,а если лицом друг к другу, то запросто.

Олег Тарусин

Да! если они будут стоять на одной прямой, друг напротив друга.

Alim Yuldashev

Да, через сто лет, если они пойдут на встречу друг другу

Дмитрий Яковлевич

Конечно, главное, чтобы стояли лицом друг к другу 🙂

Олег Тарусин

Конечно могут, ведь они уже смотрят друг на друга. 🙂

Shuhrat Haidarov

Если они близки сердцами то они увидят друг друга

Аяс Аубакиров

Конечно могут, одним местом друг другу😬

Стас Зайнулин

смотря как стоять буду.. вопрос с подвохом )))

Любовь Семененко

Конечно, если они стоял лицом друг к другу

Sergei Kostin

с НОВЫМ ГОДОМ (если захотят это не помеха)

Владимир Дьячков

конечно,если они стоят лицом друг к другу

Роман Солодков

Могут если они стоят напротив друг друга

Владимир Зяблов

могут , если смотрят друг другу в глаза ..

Василий Ваганов

Конечно, если стоят друг против друга.

Эндрю

Да, если будут смотреть друг на друга