Барин В Мехах

Хотели бы вы рабов?

Ответы
Исламитдин Нури

Нет, я бы не хотел рабов ибо я уже живу среди рабов! Русские ведь рабы и по-другому жить не умеют и не желают! Русским больше нравится как скотине на скотоферме хавать пайку с кормораздатчика!

Вячеслав Гасло

Недавно играл в Assassins Creed 4. Там DLC за Адевале. Так вот..суть в том, чтобы убивать белых и освобождать черных рабов. Мне понравился смысл. Ответ понятен мой? Даже так сказать, независимо от кожи!

Светлана Медведева

Глядя на Вашу фотографию, понимаю, что вы хотели бы. Но - нет. За каждую животину надо отвечать. Нет сил брать на себя лишнюю ответственность. Рабство не приемлю. Человеческая жизнь свято!

Александр Агабабян

Нет, я за общинный строй на материальной базе. созданной достижениями современной науки и техники. в такой формации труд является осознанной необходимостью, зачем там рабы

Эльбек Мовлаев

Люди с рабскими душами ползают у подножья каждого начальника и их так много, что порядочному человеку ступить некуда. Их достаточно, я больше не хочу.

Игорь Косинский

Да нет, мне больше не надо. А то заведи их еще, а потом надо где-то поселить, чем-то кормить, кому-то за ними присматривать... И ждать удара в спину.

И*
Ирина ***

Рабство - это унижение. Унижая других, прежде всего унижаются сами.
Предпочитаю окружать себя счастливыми людьми - так легче жить !

Айгерим Жанабекова

Нет. Это ведь унижение самого себя поскольку ты в этом случае не можешь ничего сделать сам. И наличие рабов не делает людям чести

Айгерим Жанабекова

Ну уж точно не в моих глазах. Мне будет противно знать таких людей

Барин В Мехах

у меня есть прислуга и мои знакомые уважают меня за это

Алексей Скворцов

Нет. По одной простой причине, что если есть рабство, то каждый в том числе и ты сам можешь стать рабом. Возлюби ближнего своего.

Medvedrus Иванов

Ни в коем случае.Рабский труд самый не производительный.Доказано многократно,в разное время и в разных странах.

Элвис-2

В прокуратуре проверяют жуткую историю с запуганной женщиной, которую 16 лет держали в рабстве под Киевом

Галина Косилова

Вот уж вопрос так вопрос! А почему такой интерес к этой теме. Если хорошо поразмыслить, так мы все рабы.

@*
@лен@_)) *********

Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана

Medvedrus Иванов

Ни в коем случае.Рабский труд самый не производительный.Примеры:СССР и сегодняшняя пукинская рашка.

Амиркул Каримов

Нет, ещё Толстой сказал Тот кто что умеет должен делать сам. Хотя время иноггда поджимает...

Валерия Малышева

можете парочку выслать?) шуткааа) нет!любой труд, должен поощряться, не унижая трудящегося

Вера Константинова

Одного, Пожившего и много пережившего, умного, доброго, готового служить мне бескорыстно

Лидия Шишкина

РАБЫ НЕ МЫ МЫ НЕ РАБЫ УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ ХОРОШО ВСЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

Тимур Азербаев

Rjytxyj ;t? z j,tbvb herfvb pf ltvtrhfnb./ Yj dc` ;t byjulf [jxtncz? xnj,s rnj-yb,elm nfr nb[j gjlji`k b kfcrjdj ghjitynfk^ @Dcnfdf`nt? ,fhb? reifnm gjlfyj@

Вера Константинова

Одного. Умного, доброго, понимающего, готового служить мне бескорыстно и пожилвшего.