Ольга

«Мы видим много достойных людей, но мы не видим конкурентов. Все-таки, с моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путина даже близко», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия 24» 🤔 На выборы Путин пойдет под нейтральным флагом и будет называться Президент из России! Зачем же тогда тратить огромные деньги на выборы?Разумнее было бы их потратить на нужды медицины и образования ?

Ответы
Алексей Переверзев

Логично. Но не верно...Как установить,что у Путина абсолютное большинство? Опросами? А право выбора. ? Сама бы и занедоволилась бы...

Ольга

да не об этом вопрос ...я о цинизме Путина и Пескова Который за пределами здравого смысла

Алексей Переверзев

Что то я туплю.... Не понимаю,о каком цинизме идёт речь.Тем более за пределами здравого смысла....О чём речь???

Александр Дюков

Я согласен. Все знают что Путин пройдет в президенты обязательно, нет ему на настоящий момент конкурентов.

Ольга

Все это кто ? Конкурентов у Путина до фига только не пустит их никто .

Александр Дюков

Те, которые есть не конкуренты, Собчак или Гордон? Чушь!

Ольга

причём тут Собчак с Гордон ??????????????

Александр Дюков

При таком международном положении которое сложилось вокруг России возглавить страну может только человек с большим политическим весом.

Ольга

это у кого политический вес ? У ПУТИНА ???? ну да , ну да ...поэтому нас и на Олимпиаду не пускают и медали отбирают , и в тюрьмы в разных странах сажают , и детей наших отбирают , и дип.собственность отбирают и т.д и т.п ...никто нас не боится и никто не считается и Путин ваш дальше страну разваливать будет .

Александр Дюков

Не согласен. Ельцин с Горбачем развалили почти все, распродали и разворовали. Ельцин уже готовил документы на передачу Сибири в Америку. Армия была развалена, экономика в разрухе. Короче не страна а помойка. Сейчас оборонка на высоте, заграничные " друзья" опасаются лезть напролом, выискивают хитрые политические ходы, вот тут и нужен человек с опытом работы, умеющий принимать рискованные решения и выходить победителем.

Андрей Мацнев

Так каждый кандидат тратит не государственные деньги, а свои и спонсоров. А это уже их личное дело.

Сергей Малашкин

Ему до ваших нужд нет никакого дела. Самое желанное это власть над другими людьми.

Сергей Анахин

Совершенно верно. Ну не он, так Димон Медведев. Тем более, что он ужу им был.

Vl
Vladimir

Монархию- и никаких выборов и денежки целы. Объявим Путина царем?

Вячеслав Иманов

понт дороже денег,а медицина и образование,да хрен с ними.

Надежда

может они там сами разберутся как надо?

Дмитри Баронин

ты права насчёт президента!

Елена Смирнова

Просто спишут дерьги

Виталий

Да.