Т.
Т....

Почтальон с большой посылкой стучится в дверь. Что в этой упаковке? Что первое в голову приходит?

Ответы
Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне
С новостями о стране,
Говорит, что все на свете
Ухудшается втройне?

Я психованный вполне,
Не ходи ты, друг, ко мне.
Не то я толстой сумкой, медной бляшкой
Зафигачу по спине.
Сейчас как вдарю по спине,
Вот, сейчас как вмажу по спине...

Он
Она

🍎 🍎 🍏 🍎 🍎 🍐 🍏 🍎 🍐 🍎 🍏 🍐 🍎 🍎 🍎 🍎 🍎 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍏 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐 🍐

Аля

О блин.... У меня сначала эта картинка нарисовалась, а потом мысли в разброд. Так нельзя над моим воображением издеваться!!!))))

Ма
Мария

цветы или пицца...больше мне ничего не носят в посылках...а если большая посылка, то много цветов или большааая пицца!

Светлана Герингер

В наше время это уже не почтальон, он только извещение на посылку принесет, это курьер. Простите за занудство.

Александр Атланов

Кто стучится в дверь ко мне
С толстым хреном на ремне?
Несомненно, это он
В стельку пьяный почтальон

Владимир Панферов

почтальоны не доставляют посылки. Они доставляют извещения на получение посылок на почте.

Людмила Ваулина

Такого не может быть, почтальоны не разносят посылки и получают на почте и по документу.

Анастасия Бали

Почтальоны не носят посылки по домам и не носили. Могут быть яблоки или кирпичи

Та
Татьяна

ДОБРОТА.🍦 🍫 🍹 🍓 🍓 🍓 👍 ☺️ 💃

С@
Светлана @@@@

Смотрите сами, я только почтальон. Кстати и в жизни работала на почте

Михалыч

Мне???Взрывное устройство......Если,конечно, не жду с АЛИЭКСПРЕССА.....

Дилмали Грегори

Посылка не с неба сваливается. Уже знаешь, кто может, что послать.

Шкавир Эзот

судя по твоей бороде Басаева - это бомба от террориста

Анна Сова

красиво уложенные цветы и коробочка с украшением....

Дед Пихто

Блин,опять какое то извещение....Еще и платить наверное надо,человек же не зря приперся...

Сладкий Пирожок

Много,много платичек,и туфелек и сумочки конечно!)))

Олег Армашев

Я заберу все деньги, что находятся в этой посылке)

Макс Савинкив

Я не буду открывать черный ящик.

Татьяна

Лишь бы не коты...собаки и цветы...остальное не важно

Kate Svistunova

много много коробок а внутри маленькая какшулька

Татьяна Соколовская

беленький котеночек)🙂 🙂 🙂

Вика Двойнисюк

Новерно там что то нужное и очень красивое