Вова, Вова Я

"– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим….- Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу….- она бросилась мне на шею."
...девичье желание выйти замуж после месяца знакомства . надо пресекать в корне?

Ответы
Ники Бер

правильно.. только юлить не надо, девушка то мучается.. скажите как есть - пока не люблю, просто тянет, нам надо подружиться, попробовать создать больше общих интересов и точек взаимодействия.. намекните, что нужен будет, в обязательном порядке брачный договор, многох это отпугивает, хотя без него, в наше время нельзя даже надеяться на удачный брак..

Ellena

Сначала можно задать несколько уточняющих вопросов и понять она хочет замуж для того чтоб просто был брак или все же она хочет провести с Вами всю свою жизнь и не обязательно со штампом

Ellena

Зеленые помидоры)

Вова, Вова Я

маринованные... с зеленью ?

Ellena

Ага

Вова, Вова Я

а баклажаны фаршированные зеленью ?

Ellena

Тоже не плохо)

Лю
Любаша

Месяц. Всего месяц и замуж. Неее. я не понимаю, как можно не узнав человека связать с ним жизнь. Брак это дело очень серьёзное. И по мне замуж надо выходить один раз обдуманно и навсегда

Вова, Вова Я

вы вышли ?

Лю
Любаша

Да, парень через неделю нашего знакомство предложил выйти за него, я отказалась. Сказал, как хочешь, предлагать больше не буду, мы прожили 6 лет, и перед первыми родами я сказала что ребёнку в свидетельстве нужна одна фамилия, мы пошли в загс и расписались.

Вова, Вова Я

и у вас теперь трое детей .

Лю
Любаша

Нет двое

Вова, Вова Я

третьего надо . капитал дадут и землю .

Лю
Любаша

Капитал я получила. И землю тоже могу получить.

Вова, Вова Я

троицу Бог любит ))

Даниэлла Радзивилл

вот бабушкина подруга вышла замуж после 3 дней знакомства и у них скоро золотая свадьба - тете Любе и дяде Юре по 68 лет. Так что дело не в количестве дней и месяцев знакомства, а в любви

Ел
Елена

В корне надо пресекать тех кто первый месяц знакомства е....т е...т а потом выбрасывает с лживым словом ПОЗВОНЮ ......... Ну да....... о чём это я....... о нереальном о чём то.......... 🙃

Вова, Вова Я

почему же вы думаете , что мужчины пользуются ... может же быть наоборот ?

Любовь

Такие мужчины никогда замуж не позовут , если только сожительствовать ! Му с мужем встречались 7 месяцев и он сделал предложение! Жили в любви и верности , родив двоих детей!

Любовь

Внук Саша помнит деда и это немаловажно ! А 2й внук Ванечка родился уже после его смерти!

Вова, Вова Я

ваши дети всегда будут с вами .

Любовь

Да и внуки тоже, мы живем в одном городе!

Вова, Вова Я

вам везёт

Любовь

Не обижаюсь !

Бу
Бусинка

Женщина чувственные мужчины. Когда меня мой будущий муж поцеловал первый раз, я сразу поняла что он моя судьба и будет моим мужем. Через 4 года поженились и уже 20 лет в браке

Бу
Бусинка

Не было опыта, он первый мужчина

Вова, Вова Я

вам повезло . берегите его !

Бу
Бусинка

Берегу как могу

Вова, Вова Я

удачи !

Бу
Бусинка

Спасибо и вам всего доброго

Котёнок

Нет. Женщина через 30 секунд знакомства понимает будет ли что серьезное. Месяц - это уже срок. Знаю пары, поженившиеся через три дня знакомства. Счастливо прожили всю жизнь.

Котёнок

Надо было писать КАтёнок. Было бы яснее)

Вова, Вова Я

вы Катерина ?

Котёнок

Ага)

Вова, Вова Я

а кошечку помилее не нашли ....

Котёнок

Неа) мне эта нравится)

Ольга Р.

Конечно, что за ерунда. Если любит, то ей и так будет хорошо. А если у нее в голове какието плохие мысли или какая-то хитрость, ту пусть катится

Вова, Вова Я

хороший ответ .

Жанна Макаренко

Меня подружка обучала, когда мы еще были девицами: если через три песяца после знакомства не предложит замуж, то уже не предложит никогда!

Жанна Макаренко

Нееее. Я замуж за него не пойду.

Вова, Вова Я

вы любите другого ...

Жанна Макаренко

Нет. И не было у меня другого. Мне думается, что и так нормально живется. Жизнь проходит помаленьку. Сейчас не до любви.

Вова, Вова Я

наверно это правильно . к чёрту эту любовь .

Жанна Макаренко

Без любви нельзя. Все равно сердце просит и томится. Так приятно быть влюбленной. Но хорошо, что это быстро проходит. А потом опять серые и безнадежные реалии моей жизни.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это юношеская влюбленность и конечно с ней поаккуратней...Конечно не бежать сразу в загс...Моё такое мнение...Всё это бывает ошибочным...

Вова, Вова Я

умно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Как понимаю...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех девушек такое желание, женский век короткий, надо успеть размножиться))) потом начинаются всякие болячки...все усложняется...

Вова, Вова Я

помощи ждете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня очень хорошая дочь! Я в нее много вложила сил , души, средств....она моё лучшее творение)) оно того стоило!

Вова, Вова Я

здоровья вам обеим !

На
Наталья

так поступают и мужчины, поверь, и мнн также непонятно, когда с человеким знаком 1 неделю, он ужн говорит о любви , выглядит фальшиво

Вова, Вова Я

верю .

Любовь Вотинцева

ЭХ ВЫ мужчины грубые не отёсанные болваны а если просто понять её у вас смелости не хватает сразу в кусты пресекать ЭХ !!!!

Гудвин

Эти хочухи.....Основные базовые инстинкты...Выстоять против которых,может только обмороженный,наглухо...

Алла Лукинова

А как насчет мужского желания жениться после нескольких дней знакомства? мне часто встречалось это

Вова, Вова Я

вам значит везло .

Алла Лукинова

Но это же глупость. Тоже пресекала

Вова, Вова Я

верю . мужчины часто делают глупости )))

Галина Коровина

Но любовь бывает и с первого взгляда, может быть вы её идеал. Если это не Ваше, то надо так и сказать.

Аля

Надо сразу ставить все точки над Ё! Если ты не планируешь семьи, то сразу об этом и говорить надо.

Аля

Смысл не меняется

Вова, Вова Я

женщина которой секс необходим - подстилка . по вашему уразумению . вы и в правду так думаете?

Аля

Да думайте как хотите. Мне ровно на ваше мнение. Так же, как и вам на мое. Удачи.

Вова, Вова Я

ладно .. и всё же... вы не так хотели сказать .

Аля

Как хотела так и написала.

Галина Л

Ну да. Месяц- это ни о чём! Мало времени, чтобы узнать поближе друг друга....Вот полтора хватит!)))

Вова, Вова Я

потом она вышла замуж .

Галина Л

За кого?

Вова, Вова Я

не за меня .

Галина Л

Я и говорю- перебор. Так что больше так долго не думаете.

Вова, Вова Я

нормально всё . она нашла парня помоложе .

А Я .....Дама....!!!

а если нет любви к ней...,зачем тогда лезть в постель?...секс можно справлять и с проституткой

Вова, Вова Я

а вы как думаете ?

А Я .....Дама....!!!

а разве не понятно было в ответе..?