Вова, Вова Я

"– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим….- Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу….- она бросилась мне на шею."
...девичье желание выйти замуж после месяца знакомства . надо пресекать в корне?

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Да хрен иё знает....через три недели поженились и прожили 13 лет.....))

Вова, Вова Я

может это так и должно быть .

Владимир Павлов

Так-то оно может и так...а деток так и не стало, я забухал.....

● Natanika Ostrovskaya ●

ну а если хочет и уверена в избраннике то как ...женись давай Вова)

● Natanika Ostrovskaya ●

и что теперь..беда велика?

● Natanika Ostrovskaya ●

для меня лично нет

● Natanika Ostrovskaya ●

чё грустного то ..скажи

Ольга Луковникова

Девушек надо любить и тогда не будет возникать таких вопросов

Ольга Луковникова

Так не бывает, настоящая любовь, дается раз в жизни

Вова, Вова Я

я влюбчивый . и такое бывает .

Вова, Вова Я

лучше влюблённость . я не хочу любить... и не буду .

Ольга Луковникова

Пока это возможно, молодец

Света Life

Две недели, подача заявления. еще месяц и 31 год супружества !

Вова, Вова Я

с ума сойти ... чем же вы его так привязали ?

Вова, Вова Я

не переводите с больной головы на.... если б он вас привязал , вы бы здесь не сидели ... ну , может сидели у него на коленках , или того лучше - на шее. )))

Света Life

А я и не сидела. когда он был жив

Вова, Вова Я

зачем вы меня заставляете краснеть ? могли бы сказать ... что одиноки .

Света Life

Ты не спрашивал. Об этом речь не шла.

Вова, Вова Я

но . вы говорили о развитии событий с вашим мужем . и всё ж ... я вам сочувствую . искренне .

Света Life

Они же были. эти события и никуда из памяти не уйдут. Благодарю за сочувствие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, придумай отмазка... скажи что импотент, это срабатывает

Сурикова Любовь

не знаю меня брали 2раза а вернуть бы все ни разу бы не пошла

Серёга

Не в корне, а на корню, если она девица, мозга в кучу собери

Андрей Толстый

добрый вечер.
как занятно написано. о себе писал, или так?

Вова, Вова Я

нет ... не будем переходить на личности . это вопроса вообще не касается )))

Андрей Толстый

да это так, чисто ради спортивного интереса поинтересовался.

Вова, Вова Я

если хочешь почитать ... скину ссылку ))

Андрей Толстый

скинь, прочту с удовольствием.

Вова, Вова Я

https://www.bmwclub.ru/threads/budet-vremja-pochitajte-ponravitsja-popytka-2.59619/

Н.
Нифиганепушкин .

Смотря сколько лет, и истинное намерение "Зачем ей это?" ))

Вова, Вова Я

её работа это . он -цель . ей надо устранить его .

Игорь Дубошин

Посмотрите ей в глаза и все станет на свои места................

Андрей Калашников

Наверное, надо годик поприсматриваться, попристальнее...

Любовь..любовь!

Также, как и мужское лечь в постель на первом свидании....

Вова, Вова Я

я только на третьем это делаю .

Любовь..любовь!

А почему не после свадьбы?

Вова, Вова Я

это совсем не то что вы подумали ...

Ольга

так же, как и мужское - затащить женщину скорее в постель

Елена Виноградова

если есть такие мысли, лучше не пресекать , а не НАЧИНАТЬ

Не Я

никогда женщине нельзя говорить таких слов! НИ КОГ ДА!!!

Вова, Вова Я

а что в этом плохого ? молодая, красивая, изящная, любящая )))

Не Я

но вам же это не понравилось(надо пресекать)

Вова, Вова Я

это вообще не про меня )))

Не Я

ну в вопросе, какая разница, я утрирую

Вова, Вова Я

можете пробежаться сами )))

Галина Огородникова

ты прав желание после месяца знакомства замуж это бред

) Россиянка.

Мы поженились после 3 часов знакомства и все в порядке.

На
Надежда

Иногда одного дня знакомства достаточно, чтобы понять

Лидия Куркина

Так нехер ходить по бабам используйте интиммагазин

Вова, Вова Я

... девушкам ходить по мужчинам тоже не надо.

Вова, Вова Я

вот......, чем не угодил-то ))))

Елена Поддубная

Навязчивая, а в браке будет Ужассс, совсем замучает

Вова, Вова Я

вот вот ... вы зрите в корень .