Юлия Панова

как поменять фото на главой подскажите

Ответы
Сергей Кащик

Грамотеев тут, как я погляжу..... Заходим Моя страгица - под своим аватаром жмм кнопку Обзор, выбираем новое фото с папок и файлов на своём компьютере, открываем, ждём прогрузки фото на страниу и затем - ОБЯЗАТЕЛЬНО - прокручиваем страницу вниз и видим там большую зелёную кнопку Сохранить - жмём её и наслаждаемся результатом.....

Александр Соколов

Моя страница-редактировать профиль-обзор(под аватаркой) откроется ваш альбом,или загрузки или изображения. Выбирайте и не забудьте-сохранить.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Юля! "ГЛАВОЙ пока что Вы не стали! И нет причин Вам фото заменять! Чиновники, без Вас - всех нас достали! Иль Вы с землёй хотите их сравнять?

Андрей Берзенин

Заходишь на свою страницу, нажимаешь Редактировать, затем Выбрать фото. Далее находишь нужное фото, нажимаешь сохранить

Екатерина Шуренкова

Зайти на свой профиль под фотографией есть файл он написан его нажимаете и выбираете пустой без фото и сохранит и все

Екатерина Шуренкова

Зайти на свой профиль под фотографией есть файл он написан его нажимаете и выбираете пустой без фото и сохранит и все

Валерий Киселев

Войдите в "Моя страница", там загрузить фото, обзор своих фото с фотографиями и открыть ту, которую хотите и сохранить.

Андрей Казанцев

Есть настройки личные там - пробовали? А мне эта фотография по душе.... Только менять надо не здесь а в моем мире....

Юлия Панова

да в моем мире у меня вообще другая

Андрей Казанцев

Не может быть.... Это же приложение к соцсети....

Юлия Панова

не знаю

Ната Федорова

легко,заходите в свой профиль, нажимаете редактировать профиль,под аватар нажимаете на обзор и выбираете файл

М=
Михаиl = R

ЗАХОДИТЕ В НАСТРОЙКИ С ЛЕВА ОТ ВАС - ВЫБИРАЕТЕ ФАЙЛ (ФОТО) И НИЖЕ НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ

Виктор Гурский

Зайдите на свою страничку и там будет редактировать загрузить фото и вперед.

Алекс С

открываем моя страница, редактировать профиль, выбрать фото врамке обзор.

Девушка Зверь

Обратить в следственные органы, там тебе много чего полезного покажут..

Мистер-Х Мистер-Х

На свою страничку зайдите, редактировать профиль нажмите и поменяете

Мистер-Х Мистер-Х

с компа

Юлия Панова

нет не получается

Мистер-Х Мистер-Х

у знакомых спросите, кто в этом хорошо разберается, не может такого быть, да и сами ещеираз попробуйте, может просто какую-то аву туда в место фото вставте и обязательно сохраните, должно получится, не удаляйте, а сосвоей голереи поменяйте на любую картинку

Юлия Панова

да и фиг сним

Мистер-Х Мистер-Х

Да, конечно

Павел Миллер

на почтовом ящике надо поменять и автоматом тут станет такое же

Ната Федорова

легко,заходите в свой профиль нажимаете редактировать профиль

Роман Моргунов

видимо зайти на свою страницу главную и там потыкать кнопочки)

Сергей Чиркин

в левом углу моя страница потом редактиравать и далее с компа

Виктор Гурский

Зайдите в мои настройки и там сразу выдаст загрузить фото.

Валентин Чистяков

нажать на старую; высветится заменить фото! вот и меняйте!