Мюнх Хаузэн!!!

меня учили в комсомоле что бога нет и секса нет
а тут прикинь узнал недавно что комсомола тоже нет

Ответы
Лидия Дегтярева

и как же вас учили в комсомоле относительно секса, вот глупость которую вы подхватили или в Уставе комсомола указано, что такое секс.Глупо так говорить, мы просто были более скромнее и такие вещи напоказ не выставляли.

Лидия Дегтярева

респект и уважуха,

Мюнх Хаузэн!!!

да вы не расстраивайтесь...кто думает не так как вы...мудаки и идиоты уверяю вас...

Лидия Дегтярева

да я таких столько вижу каждый день, у меня среди студентов таких недалеких очень и очень

Мюнх Хаузэн!!!

сочувствую...

Лидия Дегтярева

да да посмотришь на молодежь ужас берет.Я иногда им проговариваю, господа вы иногда вспоминайте, что аптека работает 24 часа в сутки, один сидел и только в конце лекции спрашивает, а зачем аптека?

Евгения Демакова

И тем не менее--перед экзаменом просили" Господи помоги"

Наталья Козина

как??? нет???)))) Сплошной комсомол )))!!!

Елена Полторацкая

А сейчас вообще ничего нет😊

Людмила Бровкина

А секс остался.

Мюнх Хаузэн!!!

в прошлом😆

Наталья Наталья

😄 😄 😄

Та
Татьяна

уже есть

Наталья Стрижова

Обидно

Мюнх Хаузэн!!!

конкретнее

Наталья Стрижова

Кругом разочарования

Мюнх Хаузэн!!!

а дети...любимый...?