Вера

Почему на всех каналах приготовление пищи только ОЛИВКОВОЕ масло???

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Рекламируют это масло и судя по ингредиентам для очень богатых людей

Владимир Ольшанский

Проплачено жадными барыгами,так-то я и не видел,чтобы его хватали...

Алла Огрызько

Не горит не канцерогенно, во всех приличных ресторанах применяют

Ол
Ольга

а вот я не люблю оливковое масло, пользуюсь только подсолнечным

Екатерина

МОДНО БОЛЬШЕ НИ КАК НЕ НАЗОВЁШЬ,Я ЛЮБЛЮ РАСТИТЕЛЬНОЕ С ЗАПАХОМ

Вера

Я обожаю горчичное. Могу просто на хлеб полить и даже в кашу.

Екатерина

НИ ЕЛА НИ РАЗУ ДАЖЕ В ПРОДАЖЕ НЕТ

Вера

У нас в Монетке и в пятёрочке. Лучший отжим август, сентябрь,когда свежие семена.

Екатерина

ТАК У НАС ЕГО НЕ ПРОДАЮТ Я СМОТРЮ ВСЕ МАСЛА

Николай Скороходов

..принято на Западе .. мне вкус оливкового масла не понравился..

Вера

А у нас по всем каналам только ОЛИВКОВОЕ как будто других нет.Есть горчичное,льняное, подсолнечное.Уже и амарантовое появилось.

Бо
Бока

Любой рецепт можно изменять по своему усмотрению. Я так делаю

Бо
Бока

Реклама навязывает ненужное нам. Пора понять это

Вера

Я прислушиваюсь к своему организму что он требует.

Ол
Ольга

а я никогда не применяю оливковое масло, только подсолнечное

Вера

А я ещё для себя нашла горчичное 👍

Александр Андреенко

Да ещё и сыр во все блюда пихают. Без разбора. Модно стало.

Вера

Я наверное делаю не так, НО 1 раз переработанный продукт второй раз стараюсь не подвергать новой тепловой обработке.

Yury Panteleev

Ну соевое даже лучше и хлопковое с ореховым. Темнота...

Валерий Плетнёв

Я готовлю на свинном сале.Покупаю внутреннее,топлю,

Вера

👍 Я его сначала вымачиваю в холодной воде а потом перетапливаю.

Лина Войт

готовьте на каком привыкли. оливковое лучше в салат

De
Denis

Может рафинированное брать. Тоже самое получится.

Владимир

Потому что оно пальмовое и его надо подавать ! 😀

Сергей Евдокимов

Потому что ИМ подсолнечное - "не по карману"!...😆

Алла Аа

Так никто же не покупает, только редкий человек

Дима Жуков

А все. Подсолнечное закончилось. Для дебилов.

Алла Митова

Спокойно заменяйте на любое , это дань моде.

Бедный Мойша.

а потому что у нас считается пальмового нет

Лариса

Заплатили производители оливкового масла.