На
Наталья

Общаясь с подростком, показала на экран, где три полуобнажённые девушки, поглаживая себя с приглашающим к себе взглядом, пели. Вот это распутство - говорю я. Подросток: - Почему? Они же про любовь поют. Понимаете, какое растление молодёжи идёт?

Ответы
Лариса Деменева

ну куда ж без этого... Невинная передача - Модный приговор. Мамаше наконец-то помыли голову, надели юбку и новые боты. Милый ребенок-девочка лет 14 выходит с букетиком и говорит любимой маме добрые слова. Следом выпирается папаша и громко и смачно говорит о повышении своего сексуального влечения. Лучше б спел))))

Валентина Перминова /замятина/

Лет так 30 назад моя дочь нашла карты у старшего брата в образе полуообнаженных женщин .Я ей говорю -нельзя это смотреть .а она -Мама посмотри , какие красивые купальники .😙 😙 😀

Михаил Киранов

Каждый видит то, что его интересует.

Александр

Если поют про любовь, то какое же тут распутство? в Древнем Риме и Греции воспевали любовь и статуи обнаженные ставили возводя в культ красоту человеческого тела. А мы в нем что-то постыдное видим.

Анна

не вижу в данном случае растления молодежи. Он видит там любовь и пение. А вот что то не хорошее видели вы. )) А всерьез растление не в этом.

На
Наталья

Может быть вы и правы. Я, в силу своего понимания правильной жизни, увидела в этом плохое. Но мне жаль, что у них нет этого понимания.

Анна

А почему плохо что мальчик видит в женщинах любовь? Вот если бы он кричал что там шлюхи или я их хочу.. ну тогда да ,это действительно плохо.

На
Наталья

Мне бы хотелось, чтобы он научился отличать чувства от похоти. И женщин любил "чистых", а не довольствовался шлюхами. И чтобы понимал, какая женщина сможет быть хорошей матерью его детям.

Анна

Хорошей матерью станет та. которая будет любить его. И будет хотеть детей. Остальное не имеет значение.

На
Наталья

Человек никогда не делает то, что ему не свойственно. Если для женщины свойственно демонстрировать свою "похоть" напоказ, на всю страну, то чему она может научить свою дочь ...? Если мужчина не глуп, он будет об этом думать.

Анна

А почему вы считаете что она демонстрирует похоть? Да и воспитывать можно от обратного. Я вот не курю именно потому,что мой отец курил. Я очень не хотела быть на него в этом похожей.

Телефонист Вася.а

Японцы ничего не скрывают от детей.Минимальное число преступлений на сексуальной почве.Про воспитание,уже и не говорю.

Александр Родионов

ну, подростка сначала воспитать надо, это понятно. а про технику секса можно ещё подумать...🙂

Вова С Кошкой

Нас в молодости бабушки тоже обвиняли в распутстве, когда замечали нас целующимися на улице.

На
Наталья

Я о том, что совсем не то за любовь принимают.

Вова С Кошкой

Так никто ещё толком не ответил на вопрос "что такое любовь".

ⅅжекоб✭Умба

Радует, что ещё есть люди с Вашими (нашими) взглядами. К сожалению сейчас это норма.

Элана Королёва

не уверена что растление состоит в этом. Запретный плод еще более привлекателен.

Ал
Александр

Увы. Старшеклассники уже считают неприличным, если девушка не стала женщиной.

На
Наталья

Увы ...

Виктор Лукиша

сейчас распутство когда правду показывают -это нужно запретить

Любовь Витязева

Давно. Поэтому хватит гавно смотреть в инете и в зомбоящике

Ол
Ольга

Иногда всё это выглядит как пир во время чумы.

Muza

да уж, вот такое понитие о любви формируется

Де
Дездемон

идёт...!? Уже пришло давно и топчется...

Юрий

Скажу больше, умственная дигродация

Павел Примаков

да уж-и опять же пели-то девушки

Mарго Беккер

Остановии-раз такая ханжа...

Anatolij Dridzo

Понимаю, а куда денешься?

Игорь М

еще как понимаем