Любовник

Эксперимент окончен!!!🍒 спасибо всем за участие и за дно своей души, нырять глубже у меня нет сил, а вы только набираете обороты-скорости вам в пути!👻 Спаи Господи каждого, кто проявился в своем свете и любви!💞 Радости и здоровья каждому! Берегите себя и души человеческие!💞

Ответы
Серый😉

Разговаривая с Богом, разговариваешь сам с собой, прося у него прощения - прощаешь сам себя. Каждый сам творец своего счастья и чистоты души. Эксперимент над собой идет всю жизнь и, возможно, после)... кто знает. Любить людей, уметь сострадать, радоваться жизни и не требовать ничего взамен - резульат удачного эксперимента) Спасибо за добрые пожелания, вам тепла и добра и, конечно, с майскими праздниками!

Любовник

💞

Юрий Кривов

Спасибо за пожелания, будем беречь души человеческие и не глубоко нырять, всем радости, здоровья и любви...💞

Любовник

💞

Игорь Дубошин

Вы простите людей, они получают знания или избавляются от иллюзий, как Вам угодно.

Любовник

конечно. мне некого прощать.... на кого обида была уже давно прошла...

Игорь Дубошин

Сама суть высказывания более актуальна чем прощение. Особенно сейчас.

Любовник

это уже не важно...все это уже все суета сует

Игорь Дубошин

Напрасно, человек из всего извлекает опыт, это то что он может забрать из этого мира.

Любовник

💞

Aлександр Кузьмин

Господь , Бог и Человек - в одном предложении встретиться не могут !

Любовник

вам виднее

Aлександр Кузьмин

ДА НУ ?!

Любовник

💞

Nikola Mahkov

-и вы себя берегите-не ныряйте глубоко!--😛

Любовник

если кто-то над кем -то глумиться. Я наблюдаю до какой черты человек может дойти. Или нет предела....что Оксфордский Эксперимент и описание его участников доказывают что человек, который способен унизить, сделать подлость он идет до своего дна, которого просто нет...

Nikola Mahkov

-наверно-так!?--

Любовник

😞

Любовник

унижение и презрение очень опасные чувства. Берегите свои души и души других!

Nikola Mahkov

-берегите!--

Чёрный Кот

*харощий план у Вас, таварищь Жюков!*

Ирина

А я то лепту не внесла... Кого мочим?

На
Наблюдатель

ничё не понял но понравилось

Олег Ляховский

Всем спасибо . Все свободны.

Владимир

Не спеши! Не тебе решать..!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Любовник

уже все спектакли проиграны и декорации изменены....( все взято из реальных событий даже ФИ....О-не тронули( папа в гробу перевернулся б точно)

Соболев Валерий

а что вы спросить-то хотели?

Любовник

💞

Владимир Литяйкин N

Вытри мне слезы- я плачу

Любовник

🍒

Vladimir Rakivnenko

В Марианскую впадину????

Vladimir Rakivnenko

Сможете прочитать? - https://ok.ru/video/852465945184

Любовник

хорошего танц-пола ВАМ!

Vladimir Rakivnenko

Удачи!! ))

Любовник

хорошее интервью. это ошибочное мнение-за ссорами всегда стоит что-то. для этого надо просто понять-а что там за этим есть? затем приходит решение.

Vladimir Rakivnenko

)))

Лева Правая

🙋🏻‍♀️🌞

Маруся С Мыльного Завода

Какой эксперимент?

Любовник

если кто-то над кем -то глумиться. Я наблюдаю до какой черты человек может дойти. Или нет предела....что Оксфордский Эксперимент и описание его участников доказывают что человек, который способен унизить, сделать подлость он идет до своего дна, которого просто нет... Берегитесь чувства презрения в человеке-это очень опасно для души!

Михаил Андриянов

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!

Галина Коровина

Я не в курсе.

Любовник

💞

Игорь Минякин

и вам !аминь!

Свиридов Михаил

Спасибо 😉

Свиридов Михаил

А если мы от инопланетян?

Любовник

все может быть, кто знает?

Свиридов Михаил

Кто то знает, но молчит😀

Любовник

👻он

Свиридов Михаил

Да, точняк😀