Геннадий Криц

Что означает Росс свастика Z и V ?

–2
Ответы
Михаил Цветаев

Это просто знаки-"Свой-чужой",которым приписывают что угодно,только не это.))

Михаил Цветаев

Вы ещё здесь?..Ступайте каяться немедля,а то так и помрёте без покаяния,молодой человек.))..Ступайте!!..🙂👋

Геннадий Криц

Вы напали на страну, принесли много горя и страданий и при этом имеете нахальство требовать покаяний...Лицемеры...)

Михаил Цветаев

А вы давай-те ка быстренько каяться и грехи замаливать,молодой человек...или уже?))

Геннадий Криц

Я ни в каких грехах не замешан и каяться мне не в чем

Михаил Цветаев

Не надо оправдываться,надо каяться и чем быстрее,тем лучше! Не медлите с этим,молодой человек,а то не успеете...Ступайте уже.))

Нурия Шагабиева

Это разве свастика ? Свастика в виде тату на азовцах ,айдаровцах и т.п...

Геннадий Криц

И что. С росс стороны подобных фейков не меньше, если не больше...

Нурия Шагабиева

У нас нет фейков. Нам это незачем абсолютно.

Нурия Шагабиева

Это когда было то ? Еще в те года ,когда Майдан был.

Геннадий Криц

Это было уже после вторжения России в Украину.

Гога Ванин

Посмотрел ответы. Тебе там написали, что ты долбаёб, добавить нечего.

Геннадий Криц

На большего ума не хватает

Гога Ванин

Тебе надо больше? Тогда могу добавить, что ты сволочь бандеровская.

Геннадий Криц

Интеллект у тебя ниже плинтуса...

Николай

для долбоев отдельно это регионы войсковых соединений запад восток

Геннадий Криц

Как достал уже со своим "патриотизмом")

Николай

ну если ты долбоеб в первый раз не понимаещь приходится тебе повторять

Геннадий Криц

Квасной перешел на оскорбления...Хорошо. Z и V это запад и восток. Почему не кириллицей З и В...

Николай

для конспирации

Геннадий Криц

Понятно)

Сергей Т-В

это символика. свастика на рукавах нац батов ВСУ

Геннадий Криц

Что бы знать, а не тупо поклоняться

Сергей Т-В

а зачем поклоняться...

Геннадий Криц

От незнания

Сергей Т-В

маркировка МО РФ по тому или иному принципу ...

Геннадий Криц

Вряд ли

Звезда Очей Твоих

😁 хана вам, нацики, она означает

Геннадий Криц

Вы почти все продажны. Будут деньги, будут бабы)

Звезда Очей Твоих

Бабы за деньги? Ты этого достоин.

Геннадий Криц

Других почти не бывает

Звезда Очей Твоих

Для тебя да😂

Геннадий Криц

Для всех

Alex Sher

Крицу капут, пидоряку на гилчку

Геннадий Криц

Сам не знаешь, иначе не писал бы чушь

Alex Sher

Твой дед на небесах проклинает предателя

Кс
Ксения

могу ответить только матом

Геннадий Криц

Ни одного нормального ответа. Это говорит о том, что степень зомбированности просто зашкаливает...

Виталина

поскольку русские бомбят Украину. убивает население Украины. то это заимствование у фашисткой Германии🖼