Олимп Бадясанскый

Дорогие женщины- а что вы сделали для того чтобы ваш муж/парень отдавал вам зарплату?

Ответы
Елена Рязанцева

Зачем мне ее отдавать? Я дома сижу с детьми а муж заботиться о нас. Если уж глобальные закупки то я кидаю в тележку а муж расчитываеться на кассе. Так даже удобней. Конечно у меня есть пару тысячь на всякий случай. (но эти деньги я сама заработала на рукоделии) И даже если я заработаю побольше чем пара тысячь Могу их мужу отдать (вдруг у него нужда какая(например на зап.часть к машине не хватает)Машина ведь тоже для меня. Да....И главное. Мой муж не глотает гадость не курит и по девкам не скачет(а чтобы на кого то(левого) тратиться это вообще не в его правилах). Нет доверия Вот и хотят забрать деньги.Кантроль

Ди

интересно,я всегда думала как живут люди у которых деньги раздельно,а камуналку,какие то бытовые подребности ,все муж обеспечивает?

Елена Рязанцева

как при коммунизме.Все общее))))).Если мне лифчики нужны....Мы едем куда я говорю(ведь это мой магазин) выбираю то что мне надо а муж оплачивает.Очень удобно.Или я гуляю с детьми.Увидела что то продают что можно сегодня приготовить((идея пришла) Покупаю (ведь у меня тоже есть сумма) И дома готовлю для всех и не кричу же что это я на свои деньги купила

Ди

повезло вам с мужем😉

Елена Рязанцева

он у меня яхотовый-мой))))))))))))))

Екатерина Баландина

Да ничего не делаю, пусть у него лежит, все равно знаю до последней копейки, сколько там. Просто говорю, что надо, да он и сам рассказывает, что покупает Я делаю выводы и планирую на месяц. Нравится ему, что у него лежит и слава богу, у мужика настроение хорошее. Ну а дальше уже моя забота!!!🤣

Копцева Инна

А почему мы должны что-то делать? То есть заслужить? я правильно поняла? С таким же успехом я могу спросить, а что вы, дорогие мужчины, сделали, чтобы о вас заботиться, варить вам есть, ухаживать? Но кашу из топора не сваришь))

Эльза

Когда я была замужем я не спрашивала, просто его карточка была у меня, перед разводом вернула оплатив все совместные кредиты. А колымы это уже его деньги были ,но он и этим делился, но в основном с детьми

Alex Pech

😂😂вот она сущность женщины: кредиты совместные, а деньгами платим мужа

Эльза

А мужчина за чем семью создаёт? Если мужчина умеет зарабатывать деньги, он найдёт ту которая будет содержать его дом. У нас как в анекдоте было: И куда ты деньги деваешь? -Ушла - Да где ж ты деньги брала?

Alex Pech

Значит вы ему не имели права никогда не перечить. Чего тогда расстались?

Эльза

а я и не перечила.два года поплакала,а потом собрала вещи и ушла.так что я правильная ,не понравилось и сама ушла

Светлана

Ни чего...так как то заведено что ли...вам проблем меньше...пришли все куплено..приготовленно...причем в наше время у всех карты..не наличка..так что если ему надо всегда может снять на свои нужбы..

Евгения Цаплина

Рассчитываю всегда на себя, а там по его желанию, захочет даст, нет так нет. Но потом задумываешься, зачем такой муж? Все должно быть обоюдно. Тогда и претензий не будет и таких вопросов.

И.
Ирина .

А зачем? Мне не нужна его зарплата! Сам по магазинам ходит и за все платит, еще я часть своей зарплаты ему отдаю на хозяйство.))) Мужчина голова и хозяин! Надо понимать и уважать!

Лаура Сейтканова

ПРОСТИ КОНЕЧНО НО ЭТО ГЛУПЫЙ ВОПРОС, МУЖЧИНА САМ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИЛА, ОН САМ ЗНАЕТ ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ....ЛОГИЧНО?

Наталья Суманосова

а зачем мне его зарплата? пусть сам распоряжается. но если ее будет не хватать на самое необходимое для семьи, значит он в чем-то будет себя ограничивать))

Ася

А у нас нет такого что бы мой муж отдавал мне зарплату. Если мне что то надо он просто кладёт мне в кошелёк и я иду в магазин и радую себя подарочками

Станислава

С какой радости парень должен отдавать Зарплату? Он же просто парень, не муж. Да и будь муж лучше б свою отдавала ему. Не умею тратить деньги)

Анастасия

женщина обычно ЗАмужем. то есть муж должен её обеспечивать. почему для этого надо что то делать? сам предложение делал....

Ольга Усольцева

Мне отдает..а что я делаю-ну во первых тоже зарабатываю не плохо...родила дочь..совмесную...учу..плачу..

Ирина Березкина

А мне она не нужна. Он у меня умница. Лишь бы милый после работы был рядом. Ведь я его всегда жду.

Вика Хандогина Паршукова

Да у нас коробочка.В неё и складываем деньги и его и мои.А потом пользуемся по необходимости.

Олег Коноплев

Я трудовик в школе...У меня левак хороший)))Зарплату???Да ради бога!!!Вместе с расчёткой!!!)))

Се
Сергей

я на полставки, инструктор по вождению.. лысый, расческа-Хер, зарплата-хрен

Римма Успенская

а что сделал мужчина, чтобы женщина делила с ним зарплату, работая бесплатно по дому?

Елена ***

Перестала бороться,отпустила с богом. И теперь не нужен ни с деньгами,ни без них

Мария Гаврилкина

Ох.дурная привычка... НЕ считать чужой кошелек... Уродилась такой.. Свой имею)))

Ирина

Нет уж, пусть у него голова болит как ей распорядиться, чтоб на все хватило