Valentina T

Как вы думаете, что нужно сделать чтобы избавиться от террористов навсегда?

Ответы
Евгений

Это невозможно. Слишком многообразен наш мир. И учесть интересы каждого невозможно. Ну если лишить их оружия. А так...нужно уменьшить разницу между бедными и богатыми.

Valentina T

Да, улучшить жизнь необходимо. Но, террористы именно и уничтожают достояния государства. Уничтожают простой народ. Бороться с ними надо!

Евгений

Уничтожают, потому что сами этого себе позволить не могут. А война - это деньги. Всегда в мире найдется спрос на войну. А эти люди кроме как воевать ничего делать не умеют.

Valentina T

значит, прекратить войны. Ну, надо же с этим как то покончить.

Евгений

Если бы все были бы в этом заинтересованы войн не было бы. Война - это бизнес и возможность достигать определенных целей. И то и другое будет вечно. Другое дело в каком объеме.

Aleksandr Praded

ЖИТЬ В МИРЕ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ.. И НЕ ВОРОВАТЬ У СВОЕГО НАРОДА.. А ТО СЛУГА НАРОДА(ОКУРОК ) ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЦАРЕМ..

Valentina T

причем здесь народ, чтобы его со всех сторон бомбили, убивали, взрывали. Террористы, ведь, действуют на благо чужого государства. И вам понятно какого!

Aleksandr Praded

А ВЫ НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ПРОИСХОДИТ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ..

Миша Юрин

ни чего ты не сделаешь....ни когда и ни какие меры тебе в этом не помогут...

Valentina T

я, конечно, не в силах их устранить. Но можно же как то настраивать нашу молодежь. Как то иначе надо преподавать в школах. Почему террористов так много развелось?

Миша Юрин

терроризм как явление появился в конце 19 начале 20 века и его появление приветствовалось либеральной интеллигенцией как альтернатива государственной монополии на насилие...суть его (терроризма) с того времени мало в чем изменилась...реально сегодня мы отвергаем только самую радикальную форму терроризма а именно убийство хотя некоторые граждане вполне лояльный к менее радикальным его формам....пока есть в обществе идиоты считающие что они имеют право на нарушение закона если у них якобы благие намерения от терроризма мы не избавимся

Valentina T

Согласна с Вами. Спасибо за ответ.

Миша Юрин

пожалуйста...

Светлана

Казнить их всех без разбора тогда и желания не будет хулиганить

Valentina T

хулиганить это, конечно, мягко сказано.

Светлана

Ну само собой а по большому счёту стереть с лица земли те страны где этих террористов разводят и делу конец

Valentina T

Согласна!

Светлана

Только если не будет террористов на что деньги отмываться правительственные будут им это выгодно

Valentina T

не выгодно. Это уже совсем другая тема. Не ругайте своих правителей во благо чужестранным. До добра это не приведет.

Светлана

А я и не про своих говорила а про западные

Valentina T

Да, много горя по всей Земле из-за этих "западников"!

Сергей Остёрский

Замочить их всех в сортире, как учил великий Путин.

Ендурин 15

специально для них ввести смертную казнь

Savely Haniukaev

Всех арабов выселить в Африку..

Руфина

Мир - думал только о хорошем.....

Елена Софронова

Ввести для них смертную казнь.

Мальков Эдуард

отмена маратория и долбить

Aleus Lutz

Черная масть не истребима

Valentina T

Необходимо истребить. Жить мешают.

Светлана Беляева

Изменить мироустройство

Любовь Фомина

Они , были , есть и будут !

Valentina T

Это у Вас мантра такая? От террористов необходимо избавиться. Это не люди. Это одурманенные специально кем то и зачем то.

Любовь Фомина

При чем тут мантра . Мантра - молитва . Ом маре тутаре сваха ! ! А террористы - это больные на голову люди - зомби . Кем и зачем , догадаться можно ! Мстят нам их руками " мусульмане "

Valentina T

Что такое мантра я знаю. Это я немножко шутя написала. Да я с вами согласна. Мстят что мы нормальные. Это только больные на это способны.

Любовь Фомина

ОК!!!!

Irina Bogomolova

Нет такого способа.увы.

Valentina T

Жаль. Я надеюсь придумают. Должны же мы снова жить спокойно, не боясь, что нас взорвут придурки какие-нибудь.

Сабухи Гаджиев

Восстановит СССР!!!!!!!!!

Valentina T

Я с Вами согласна!

Valentina T

Спасибо за цветы)))

Сабухи Гаджиев

Не за что!

Тигр Ночи

невозможно

Valentina T

Будем верить в лучшее. Все таки это возможно.

Тигр Ночи