Элли

Бывший, после моего отказа возобновить отношения, на прощание написал " Прощай, ЛЮБИМАЯ!" . С какой целью так называть бывшую?

Ответы
Татьяна .

Да задеть вас хотел а вы бы ответ пока мой милый друг,кури бамбук я достоина отважного Мужчины а не мальчика во разгорелись бы чувства вновь по больному проехались бы как на танке.

Элли

😏к сожалению, так и есть

Татьяна .

Кури бамбук мой милый друг, Я когда тоску глотала ты где был я давилась ей одна а теперь я счастлива жива хотя сама не верила что буду улыбаться и любить)) волшебство ковыляй по тихонечку все у тебя будет только не со мной я в твоём пекле уже была что ты ещё можешь мне показать... Любить ты не умеешь а я в отличий от тебя ценю того кого сейчас люблю. И все пипец он по теряется круть нечем будет. 🙄

Элли

Неплохо. Мы с ним уже не общаемся. Но такое я бы тогда ему написала, чтобы задеть.

Татьяна .

Да не надо ворошить прошлое это поезд он ушёл целуйте настоящие и будьте счастливы и любимы))

Элли

Спасибо.🌹

Татьяна

А мужчины любят оставлять запасной аэродром, чтобы было куда вернуться, когда постигнет неудача с новой пассией.

Элли

Это не про меня. Дважды в одну реку не вхожу.

Татьяна

А я и не про вас: отвечаю на ваш вопрос.

Саша Р.

Значит в его сердце Вы занимаете ещё достаточно места. А может......разжалобить пытается?

Элли

Вряд ли.

Aleksandrъ

Мне сложно сказать .еслиб я слышал какой он интонацией голоса сказал .то ответил бы .

Валерий

А с какой целью интересоваться тем, что тебе уже в принципе интересовать не должно?

Иван Леонидов

Так это же Вы с ним расстаётесь.Вот он и даёт понять Вам,что он против Вашего ухода!

Вадим Федоров

Смысл заключается в слове - прощай (много теряешь) Любимая - дает нужный резонанс.

Элли

И в чём нужный? Прощай, значит прощай, без всяких яких.😏

Вадим Федоров

Это унизительное слово с сочетанием любимая

Элли

Мне кажется, что в таком сочетании очень грустью и сожалением отдаёт.😏

Вадим Федоров

Мужчины тоже могут обижаться. Если он сожалеет просто уходит. Ну я по своим конечно впечатлениям сужу. По честному.

Элли

Ну вот. Вы же так не скажете на прощание. Прощай и точка. А остальное лишнее.

Вадим Федоров

Если этот поступок сделает её счастливее - сделаю

Элли

Понятно.

Тимур Алишев

Бывшая, настоящая, вообще не твоя, нет разницы, если ты её любишь она любимая

Тимур Алишев

Ну и всё, какая разница что он сказал при расставании, пусть хоть плакал, забудьте

Элли

Спасибо.

Тимур Алишев

Не за что), у меня при расставании сердце болело так, что дышать и жить не хотелось, всё пройдет, саменить можно всех кроме родителей)

Элли

Конечно.

Андрей

Значит любит. А может если с ним что-то случится будет на вашей совести

Элли

Нет. Это только его личное дело.

Андрей

Тогда забейте на его высказывания

Nikola Mahkov

так когда-то любил--наверно застрелится...😆😜

Леонид Домрачев

просто он будет вас любить до конца жизни, потому так и написал

Элли

А если есть подозрения , что чувств нет у него? Я лично такими словами не бросаюсь.

Леонид Домрачев

любые подозрения отравляют отношения, тогда вам не по пути

Brown Sparrow

бывшая, не значит что разлюбил. просто несовместимы, например

Brown Sparrow

теперь он вечно будет сравнивать свою с вами

Элли

Всё разьаламутил, коз...л.

Элли

Почему это?

Brown Sparrow

потому как, если любил, то по любому будет искать похожую

Элли

Да, да. Припоминаю. Говорил 3 года назад, что искать будет такую как я. Я ответила, что не найдёт. Видимо, не нашёл.☺️

Я Есть Грут!

это называется ушёл, но дверью не хлопнул а аккуратно прикрыл

Элли

😂 Типа " я ещё вернусь"?😝

Я Есть Грут!

нет. Типа я вернусь, а ты примешь ведь я же лучший, как-то так

Элли

Это точно. Он такой.Очень себя любит.☺️

Я Есть Грут!

Нет это ты даешь ему надеяться на то что он такой

Элли

После нашей размолвки, это вряд ли.

Я Есть Грут!

Так вот и дай ему это твердо понять. и чтоб больше никаких любимых и типа того.

Элли

Давала и не раз понять. Видимо, не убедила.

Олег Соколов

да просто...красивый жест...ну,он так считает,что красивый..

Тень Призрачная

ну видимо он по прежнему к вам испытывает теплые чувства

Владимир Жуков

Ну... не просто он хотел возобновить отношения, думайте !

Элли

Возможно, даже с какой-то корыстной целью.

Владимир Жуков

Может быть и так, кто его знает

Виктор Родионов

НУ может просто в надежде что в будущем он тебя вернет))

Элли

Ну лет через 100 разве что.😂

Виктор Родионов

надежда умирает последней)))

Карлыгаш Карлыгаш

Это сарказм и не удовлетворения того, чего не получил...

Сергей Яблочков

любовь осталась ,но простить чего то не может ( обида)

Сергей Яблочков

зря мужчины просто так словами не бросаются , а поступки мы оцениваем только с одной стороны

Элли

Значит вы один из редких мужчин, которые слова на ветер не бросают.

Сергей Яблочков

не совсем так , я не идеальный мужчина но стараюсь быть им

Элли

☺️😉

Алексей

ну не тупи ты так жестко то !! любит, вот и назвал так

Алексей

от капитана очевидность, и еще раз повторяю - не тупи, включи мозг

Элли

Он у меня и не выключался. Я словам не верю.

Алексей

да мне вообще по барабану, чему ты там веришь или нет. а про мозг, это ты не ври )))))

Элли

Проще не учили разговаривать.

Алексей

куда уж проще то ? сказал все по факту, и ли еще не включила и не понимаешь смысла ? ))))))