Юлия

- Женёк посиди ещё с нами, выпьем, хватит слушать свою жену. - Вот когда ты мне будешь стирать носки, убирать, варить мне борщ, спать со мной, тогда я буду слушать тебя, а пока я буду слушать свою жену.....вот это мужик🤗

Ответы
Hans Beher

Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново – все как полагается. Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены "Любимый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Люблю, целую!"
Думает: ничего себе! Я ж нажраный под утро пришел, аж сам не помню как добрался, где скандал?
Заходит к сыну, спрашивает у него:
- Что случилось-то вчера? Ничего не помню.
- Ты, папа, пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал дью, побил всю посуду и лег на кровать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал: "Уйди, дура, я женат!"

Юлия

😉

Alex R

А я так скажу: в компании,где все друг друга уважают-ни один мужик за столом такого товарищу (другу тем более)за этим же столом НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ. Потому что -жена товарища (друга) в любых разговорах-это табу и особа неприкосновенная. Но бывают другие варианты, когда например компания долго планировала застолье,все были за и только за,.. и вот настает этот момент и кто то после 1ой рюмки,ссылаясь на жену...какую то связанную с ней проблему-вдруг покидает эту СВЯТУЮ трапезу. ..такого хрен больше за подобный стол позовут. А теперь МУЖИКИ скажите что я не прав и закидайте меня камнями!

Иг
Игорь

Воспитанный мужчина САМ стирает за собой носки, трусы, брюки... САМ убирает за собой, не надеясь на "прислугу". Кроме того, он вполне в состоянии сварить себе не только пельмени... Ну и ещё один нюанс - он разумеется уйдёт домой, но не так картинно, как ВАМ бы хотелось. Так что, остается одна незаменимая вещь "спать". Здесь ваше первенство бесспорно.

Vladimir Mulin

На счёт того, что не надо слушать свою жену - нечего сказать. Потому что не знаем, что она Жене щебечет. Но можно сказать определенно, что Женя не доволен как ему стирают носки, убирают, варят еду и даже в сексе есть вопросы. Потому, что не отвергает, а напротив предлагает рассмотреть альтернативные варианты. Так что гордиться нечем 😞

Ре
Ревад

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Юленька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Юлия

Зачем?

Кирилл Алексеевнин

Ишь ты, масленица! 1985 Советский мультфильм ¦ Золотая коллекция:

Анлрей Иванов

Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
— Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
— Так, прекрасно, отличный удар! А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.

Узденов Башир

Уже раздражает это ваше-"стирать носки, убирать, варить мне борщ,". Разве нельзя слушать жену только потому, что она жена. Такое чувство, что жена мужа отдельно обстирывает, отдельно для него готовит, только за ним убирает. Муж инвалид?

Юлия

Проходим товарищ....нервы дороже

Узденов Башир

Прохожу. Но Вы не ответили, неужели жену нельзя просто уважать? Обязательно нужно за тарелку борща?🙂

Юлия

Можно и нужно

Т-
Татьяна - Тату

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Исаченко

•••
Девушка, останавливает машину и просит довезти её до города. Водитель говорит ей: - Сегодня уже шестую женщину подвожу до города. Девушка отвечает, но я еще не женщина. А водитель ей, так ведь еще и не город.

Юлия

😄

Василий Исаченко

https://gif3.mycdn.me/image?id=855386981590&t=45&plc=WEB&tkn=*6q3Fez8wIrFJCwzeFEkEikjI40M

Алексей Круглов

Не ходи на войну пускай других убивают. А я буду готовить, стирать .убирать Забудь про друзей это я буду помогать тебе ремонтировать машину приеду к тебе ночью если застрянешь в глуши. Помогу сделать ремонт итд

Алексей Круглов

Надо начинать так Сидит мужик за столом.....

Юлия

"Женёк посиди ещё с нами...." что не понятного?

Алексей Круглов

Женек встала поправила ливчик и пошла домой...

Юлия

🤦‍♀️

Андрей Якунин

Чёт на фантастику похоже. Я не пью, но посидеть с друзьями - это святое. И жена это прекрасно понимает. Но и семья - тоже святое. И мои друзья такого никогда не скажут. А готовлю в нашей семье я: получается вкуснее:)

Ка-Валерчик Гузенко

Жена рассказывает подруге : Вчера сказала мужу , что хочу быть его другом ! Он достал бутылку , поставил тарелку с закуской , выпили , и потом он мне два часа рассказывал , как я его задолбала !

†р
†ром†

Гггг смешно. Но слушать жену не стоит! Прислушиваться нужно ибо муж глава жена шея. Конечно ктото скажет куда шея повернет и тд, на это отвечу куда прикажет голова туда шея иповернёт

Ирина Новакова

Вот и у нас так же, когда родители на новоселье пришли, я на стол накрывала, а муж в фартуке стоял посуду мыл, ему его отец сказал: что жена юбку уже надела, а он: моя семья я и помогаю

Алексей Конищев

А мы с женой вот уже 29 год, как будем вместе. Но это не главное. Я Вас поздравля

Юлия

С чем?

Алексей Конищев

С Вашим юбилеем, пусть не большим. Но какой есть.

Юлия

11 это не юбилей но всё равно спасибо)

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Да
Данил

Я вот все понимаю, но одного не могу понять - неужели все жены руками стирают мужу носки?! Но не может быть такого! Во первых стирает машинка и не одни носки а всю стирку, все белье.

Да
Данил

Ну так это ж по соседски)))

Юлия

Совсем рядом)))

Да
Данил

Конечно)) А город?)

Юлия

Сибирь)) Абакан

Да
Данил

Не бывал...

Николай Костров

Сидят в баре Лев и Бык, Лев - Мне пора, обещал быть дома... - Бык - Ты что не Царь зверей, иль у тебя нет своего слова ? - Ты забыл, что моя жена Львица , а у тебя Корова!

Сергей Рябов

Нет, это не мужик. Нормальный мужик сам себе постирает носки, уберется в квартире, сварит себе борщ... А с кем поспать... Ну, это вообще не проблема.

Стас Васильев

солидарен. Покажи свою силу перед супругой, а не перед кучкой понтящихся подкаблучников незаметно вырвавшихся из под каблука любимой.

Юлия

👍 вот это я понимаю ответ

Стас Васильев

это реальность жизни в которой я живу, да как и все.....

Cergej Zawerkin

Это не мужик это приспособленец. Настоящий мужик делает многое сам и решает вопросы сам а не опирается и не отказывается женой.