Юлия

- Женёк посиди ещё с нами, выпьем, хватит слушать свою жену. - Вот когда ты мне будешь стирать носки, убирать, варить мне борщ, спать со мной, тогда я буду слушать тебя, а пока я буду слушать свою жену.....вот это мужик🤗

Ответы · страница 3
Назар Норченко

Ну, наверное мужик... Хотя желания относительно своих друзей у него странные.

Andrej Druzinin

Ге сделает она сделаю сам не парюсь я этим нет жены но даже если бы и была

Татьяна Широких

В мире нет двух одинаковых людей. Каждому присущи свой тип поведения.

Roka M

Нормальный мужик сам умеет и убирать и стирать и кушать готовить 😉

Александр Кривцов

ну конечно насчет СПАТЬ перебор а в остальном согласен🙃 👍

Евгений Бобров

Можно и выпить. Щас жене позвоню что пришла и нам компанию составила

Ма
Марина

Это и есть настоящий мужик. Плохо только, что мужчины думают иначе.

Юлия

Потому что они не настоящие))

Ма
Марина

Нет, просто одни взрослеют, другие остаются на уровне 20 летних мальчишек, а некоторые просто быдла и хамы.

Юлия

Когда они повзрослеют семья распадётся

Ма
Марина

Теперь вы понимаете почему в нашей стране так много разводов.

Юлия

Понимаю....женщин не понимаю, которые терпят

Ма
Марина

Это не дано понять. Каждый выбирает свой путь

Светлана

Только женщина может написать такое. ))))А так бывает на самом деле?

ⅅжекоб✭Умба

И чё Женьку никто в репу не зарядил, за такой базар? Ну не верю я.

Не Зли Котика

Тюфяк какой-то. Женщины таких подкаблучников не любят обычно..

Юлия

Зачем в эти истории попадать...если их можно обойти

Не Зли Котика

Не все истории в жизни можно обойти.

Юлия

Но сгладить можно постаратся

Не Зли Котика

Удачи в сглаживании жизненных неприятностей.))

Юлия

У меня их нет) но спасибо))

Nаzir Saidov

Ценить надо момент ,но под каблуком жить нельзя она бросит его

Тт

представляю, сейчас мужики через одного пишут ПОДКАБЛУЧНИК...

Юлия

Слово "подкаблучник" придумал мужик....женшины называют это уважение))

Александр Пахомов

ну ты вообще мужиков загнобила такое никто ни когда не скажет

Сергей Скоробогатый

Особенно если использовать жену только по этим назначениям

Шкавир Эзот

отлично сказано! я знал одного такого мужика у нас на работе

Мэ
Мэрсовод

Всё верно,долой друзей алкоголиков, а жену надо слушать😊

Шкавир Эзот

мечтать не вредно, хотя такие мужики бывают, но очень редко

Шкавир Эзот

в моей жизни два таких встречалось

Юлия

У меня дядька такой, но он ленивый....у него пузень большая, ему бы пожрать да повалятся на диване

Шкавир Эзот

я вообще удивляюсь беременным мужикам

Шкавир Эзот

ужжжоссс такую семью иметь...

Юлия

Лучше с друзьями пиво в гараже пить

Шкавир Эзот

кому лучше, тот там и отращивает своё пузо, потому что дебил (умный мужик никогда не позволит себе распускаться до такого позора)

Тамара Цццц

Вы ещё мало знакомы с психотипом мужчин и женщин. Это не просто подкаблучники, это рабы своих жён и от этого нижнего положения они живут в полной эцфории

Александр Аркадьевич

Главно что бы супружеский долг исполнила а не просто спать

Юлия

Ну по ходу он доволен раз бежит домой

Константин Скопинцев

А если они и вправду начнут спать с ним и стирать носки😱

Константин Скопинцев

Вот во истину говорят: Иногда лучше жевать, чем говорить)) Лучше б выпил..

Дед Пихто

Супер.У меня так не получалось никогда.Теперь очень жалею.