Юлия

- Женёк посиди ещё с нами, выпьем, хватит слушать свою жену. - Вот когда ты мне будешь стирать носки, убирать, варить мне борщ, спать со мной, тогда я буду слушать тебя, а пока я буду слушать свою жену.....вот это мужик🤗

Ответы · страница 7
Сам Андерс'н

Слышать,а не слушать

Адександр Стригельский

Заведи себе такого.

Адександр Стригельский

Но ведь другие себе достают где-то?

Адександр Стригельский

Тогда откуда сведения, что такие бывают?

Юлия

Раньше были....в советские времена

Адександр Стригельский

Так чего себе не завела в те времена?

Адександр Стригельский

Возле Арменки Джигарханяна место освободилось.

Юлия

)) не...я не меркантильная

Адександр Стригельский

Значит довольствуйся тем, что есть.

Сергей Бадекин

ну да ну да .....🤔

Владимир Дергунов

ещё в магазин ходить и мусор вытаскивать🙂

Максим Исаев

😝

Юлия

😯....что не так что ли?)

Алексей Новиков

Это уважение

Юлия

Серьёзно...у меня есть друг мясник, он женатый....у нас просто дружба....он мне мясо бесплатно приносит)) и ржём с ним на разные темы

Алексей Новиков

Ты ему не нравишься как женщина?..

Юлия

Нравится как собеседник....сексуальной тяги нет к нему

Алексей Новиков

По меньшей мере должен нравиться....

Юлия

Нравится я же говорю....но я замужем

М0
Макс 007

Мне бы так...

Юлия

Нет....стань человеком...не пей...возьми себя в руки....мужик ты или тряпка? Покажи ей что ты нуждаешься в ней....и дочерьми займись

М0
Макс 007

Так это детишки и без гарантии...я ж в ЗАГСе сказал.... Может по Розенбауму?...мы мужики, маленькие птички с большим размахом крыльев....о женщины, какие же вы....плачу, щенок...

М0
Макс 007

Не поможет... Я дерзок...считайте пал...и люди не спасли...а отец всё видел и не препятствовал...

Юлия

Отец помогает только тем кто к нему тянется

М0
Макс 007

Так значит не судьба...и он винить не может......завтра будет новый день, бырло закончилось...я спать, с надеждой.

Ев
Евгений

Так и делаю

Ев
Евгений

Так пожил не много но понял много

Vladimirs Cucukins

И что - ваш?

Vladimirs Cucukins

Мало настоящих мужчин по мнению женщин женщины же и рожают. Подзаняться пропагандой в собственной среде надо бы...🤣 🤣 🤣

Юлия

Если бы у меня родились сыновья а не девочки....они были бы идеальны как мужики....мои девочки самастоятельные с малых лет и очень справедливы....мои сыновья бы даже в армию пошли....эти горе мамаши сами облизывают своих сыновей а потом ноют....мужчин правда мало....маменькины сынки

Vladimirs Cucukins

Спрос рождает предложение. На ярмарке тщеславия - тоже.

Пареску

думаешь?

Пареску

муж должен иметь доверие жены и отдыхать от нее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Ал
Александр

Каблук))

Ал
Александр

Хе такой надоест поверь)))

Юлия

Нееет....уже надоели мачо блин

Ал
Александр

Хорошо живешь раз мачо надоели

Олег Соколов

Мечта..

Олег Соколов

любого.. видимо...😀 да шутка же.. я натурал.. истовый при чём.

Тт

ооо. Так я в этом и не сомневалась! Привет, Олежка. Рада тебя видеть!

Виктор Шевчук

🐼

Виктор Шевчук

Купил попугая. Спарашиваю:-Ну что,дурачок,говорить можешь?! Ответ убил:-Я то могу,а вот ты дура,К летать умеешь?! Это шутка

Виталий

Ух ты)))

Геннадий Даниелян

🤔

Юлия

Что вам мешает сорвать с этих полей ромашку и подарить любимой?

Геннадий Даниелян

получается у кого то с полей украсть и подарить да ещё любимую надо отыскать

Геннадий Даниелян

сначала наворовать ромашек может даже у неё самой и ей же и подарить ?

Юлия

Она не заметит)) у нее же поля

Геннадий Даниелян

да уж подставил Стас этот по полной

Андрей

Мужик

Алексей Макаренко

👍

Адхам Ахмедов

Да ну

Евгений Евтушенко

да

Галина Коровина

А кто же он? На пои, на корми, обстирай, гвоздь прибей, полку повесь

Вл
Влад

))

Вл
Влад

В принципе что то в этом есть))