Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Почему супер-герой вынужден спасать простого человека?

Ответы · страница 2
Валерий Одинец

так простой человек и обеспечивает всем необходимым этого пупер хероя...

Александр Куликов

Потому что по другому он не может,он один,а остальные простые смертные

Павел Недвига

а по твоему он должен спасать богатых и жадных, так они сами откупятся

Алексей

чтоб он был супер героем. мативиравал на поступки простого человека.

Алексей Пихиенко

А он должен? Информация из комиксов? Вы бы почитали, что нибудь.

Михаил Третьяков

ТАТЬЯНА !!! ВАС ИНТЕРЕСУЮТ СУПЕР-ГЕРОИ ?! ДАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК ???!!!

Николай Борщенко

А кого еще?! Представляю... Шварценеггер спасает Сталлоне!!!!!

Рафаиль Хучахмедов

Потому что остальные спасают меньшинство богатое и власть

О_
Олег _Хроменко

Потому что добро ( или справедливость ) должны побеждать ...

Константин Семакин

вынужден!???! он жаждет того... иначе на хрен бы он не упал ...

Владимир Гибадулин

Потому, что он простой, простак, простофиля, - ему трудно.

Александр Вяткин

🦇 да потому что я бэтмэн,бэтмэт.Ой,болять мои крылья.....

*********

не кто не спасает и не будет спасать простого человека .

*********

полиция . врачи . пожарные и Т . Д . будут спасать богатого чем простого человека .

*********

ну не соглашайся . а они будут спасать богатого . судьи и прокуроры все будут на стороне богатого .

Собир Саидов

То есть простой не человек что ли? А кого должен спасти

Игорь Кольцов

потому что простой человек разучился сам себя спасать

Татьяна Черненкова

Так же он супер-герой, а чем же ему ещё заняться...🤔

Павел Лозовский

я в штаники сосмеху еслиб супер геройсам себя спасал

Дмитрий

ну бля голливуд ..тотя и у нас то же кремень посмотри

Михаил Гехт

А кого?! Они и друг друга спасают, но тогда это МЧС ))))

Михаил Андриянов

Потому что полиция не знает ЗАКОНОВ!