Ир

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится...?🙂

Ответы
Сергей Малашкин

Иногда человек шифруется и набивает цену и этот выход становится шоколадным.

Ир

Дурачок вы...если так обесцениваете цену победы, в которой ставка-жизнь..

Сергей Малашкин

Большинство так живут, не питая иллюзий. Хорошо что есть умные женщины, но им очень сложно среди дураков.

Ир

Сложно...просто не то слово как мужчины не могу признать, что они проиграли женщине..

Сергей Малашкин

Вы может быть не поняли меня. Я хотел сказать то, что многие набивают себе цену. Особенно на работе. Приняв рядовое решение, они считают себя спасителями ситуации.

Ир

Канеш...не спорю..

Александр Владимирович Чегодаев

Vrjad li mozet ponravitsja vixod iz mashini,popavshei v DTP,,ostavshis` bez golovi)

Ир

🙂 ✌️

Валерий К***

выход из которого становится тупиковым,

Валерий К***

к чему всё это, я простой и не сделал грешным этот мир людской,

Ир

Ира не любит когда её беспокоят нелепыми просьбами не по существу...

Валерий К***

да это и ни к чему, вы с другой стороны экрана и ни когда не встретимся взглядом,

Ир

🙂 ✌️

Игорь Мищенко

Не бывает выхода, только с"того света".

Ир

Ищите ищите)))))))Найдете да обрящете!😂 😂 😂

Николай Зайцев

yes sure

Николай Зайцев

слава богу, что не я...у меня, кстати жена была тоже Ира...

Ир

Тогда вам не следует так уж...пытаться Иру тяпнуть-не теряйте свое лицо окончательно...

Николай Зайцев

Все хватит этой хрени

Ир

🙂 ✌️