Виктор Кингисепп- Гуревич

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.
Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними...

Ответы
Женя Я.

Видимо не только беготня, но и отсутствие секса у слуги, так что причина гораздо глубже того факта, что пробегал всего до тридцати лет.😂 😌 😉

Татьяна Иоановна

Вовочка, ты, когда вырастешь, кем будешь? - Гинекологом. - Почему? - Да вот гляжу, как отец по бабам бегает, а тут они сами ко мне захаживать будут.

Виктор Кингисепп- Гуревич

во-во и проживет до 100 лет

Олег

да, это точно. Поэтому мой принцип, которому я всегда следовал: не искать случай, а не пропускать случай!

Ольга Соколова

Его соблазн и неудовлетворение убили , а не беготня. так как евнухи у султана кострированы

Виктор Кингисепп- Гуревич

кастрированные дольше живут ( пример коты)

Ольга Соколова

читайте внимательно комментарий

Виктор Кингисепп- Гуревич

у евнухов нет не соблазна нет неудовлетворенности. от бега за женщинами от помер.

Ольга Соколова

Бег- продлевает жизнь

Виктор Кингисепп- Гуревич

Бег и укорачивает жизнь

Kirill Kirillov

ошибка. интриги, за преобладание внимания султана, а слуга невольно втянут в них постояно

Андрей Рачков

нелогичная притча ибо непонятно кто ж бегал за женщинами последние 70 лет жизни султана.

Мари Воронецкая

Но когда слугу хоронили, все жены султана рёвом ревели! Вывод : первыми уходят лучшие!

Любовь Селезнева

ок, всю жизнь бегать за дамами вредно, нужно вовремя остановиться и жить с одной

Евгений Ua0Kef Попудренко

Неее. Приходилось часто их пробовать, выбирать лучшую для султана, поизносился

Надя Прилепова

Конечно не женщины...убивала зависть к Султану ...почему все ему а не мне...

Елена

кастрация здоровья не прибавляет, да и зависть тоже подъедает организм

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вот и не соглашусь с вами- кастрированные коты живут больше чем нормальные.

Елена

так то коты, а человек - животное разумное. Думаете приятно осознавать, чего лишился по желанию господина???

Виктор Кингисепп- Гуревич

так евнухов кастрировали детьми- поэтому они не понимали чего их лишили

Елена

да знаю я. Чувство противоречия притупить не могу 😜

Ла
Ларочка

движение это жизнь...слуга наверное евнухом был...вот и не вынес такого...

Алексей Ларо

Никогда не бегайте за бабами и за трамваями - скоро придет следующий)))

Александр Чепкин

Разнообразие продлевает жизнь, а монотонность сокращает ее.

Александр

Султан занимался любимым делом, а евнух делал нудную работу

Maria Cheltuitor

ДАААА...КОНЕЧНО ...А ВАМ МУЖЧИНАМ ВСЕ В ПОЛЬЗУ ...ТРЕНИРОВКИ..

Ко
Константин

Так что не надо осуждать соседа,который бегает к соседке

Бываю Хорошей

да кто осуждает то, только посочувствуем😌

Оксана Роговая

Так и не надо бегать,живите счастливо с одной до 100 лет!)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне это не грозит уже не в том возрасте куда то бегать

Оксана Роговая

Счастья вам !!!!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Все бабы как бабы . а моя Богиня...)))) И Вам счастья и удачи во всем!!!!

Андрей Калашников

Да, султан имел дело с одной девушкой, а слуга с гаремом?

Нина

Вообще то слуги в гареме султана в основном евнухи.

Нина

Нет вы не правы. Кастрированные и евнухи это разные вещи.

Виктор Кингисепп- Гуревич

и в чем разное

Нина

Кастрация это когда удаляют яички. А евнухи в большинстве своем вообще ничего не имеют. Им вставляли трубочки что бы писать. Было и такое. Но у них и кастрация тоже была. Но предпочтение отдавали полностью все удалять и тогда у них и голоса были как у женщин.

Виктор Кингисепп- Гуревич

и жили они при равных условиях жизни на 15-20 лет больше чем неоскопленные

Нина

Вот это я не помню. Надо слазить в инет и посмотреть