Пономарёв Леонид

Женщины, кто красил волосы хной, можете поделиться опытом?

Ответы · страница 2
Любовь Бородина

Рыжий не закрашивающийся цвет может отливать красивой бронзой, а можно стать и на рыжего клоуна похожим..

Любовь Бородина

Хна и черный? Вы с чем ее собираетесь смешивать?!

Татьяна Авдеева

Всю свою жизнь красила и сейчас крашу волосы только хной. Это самая лучшая и безвредная краска для волос.

Нина Савина

Хорошо укрепляет корни волос, но цвет ярко-рыжий. Смешивать надо с басмой. Тоже растительный краситель.

Наталья

В хну добавляю кофе молотый заливаю кипятком, чуть остыла и на волосы, цвет благородный коричневый

Наталья

Нет, но раз в месяц крашусь, волосам нравится

Ли
Лилия

Надо же...Я думала , что я одна крашу волосы хной. Принципиально. А тут ещё мужчины оказывается есть.

Алёна

там же есть рецепт..красит быстро.волосы потом красивые и здоровые, перхоть исчезает навсегда)

Алёна

конечно..иначе бы не говорила.

Алёна

да..жизнь такая штука...))

Алёна

так черный тоже будет именно черным..прямо как воронье крыло

Александр Демидов

Алёнаа.., ты рыжая???😱

Алёна

уже цвета махагон..это вообще экстрим)))

Александр Демидов

Ааа.., ну, ладно... если только вишня...😉

Алёна

))😅 👍 😉

Лана Остудина

Краситель натуральный, безвредный, цвет неестественный, яркий. Это если волосы не темные.

Лана Остудина

Будет ярко-ярко рыжий цвет. Ненатуральный, так что не советую. Хну можно смешивать с басмой для получения темных оттенков и черного.

Лана Остудина

Темные волосы, почти черные, в зависимости от пропорций. Купите лучше нормальную краску для волос, хорошую, нужного цвета.

Лана Остудина

Да ничего, если хорошая, шварцкопф, ланком и т. д. Там масла всякие. после нее волосы мягкие. Особенно это для седых важно.

Та
Танюша

Говорят, надо с кефиром смешивать 1 к 1.. у меня подруга так делает..ярко рыжая потом..

Valentina Denisyuk

сейчас не хна..а химия....В мою юность была хна..и волос подлечит,и оттенок придаст...

Valentina Pakshina

Если бы было фото автора этого вопроса, могла бы поделиться очень хорошим опытом!

Любовь Юшкова

Не красоте,забивает поры на голове.если хотите зной,то не чаще 1-го раза в 3 месяца

Liliya S

Потом ничем эту краску не убрать, только ждать, пока отрастут волосы и состричь.

Пономарёв Леонид

ну да, женщины падки на мишуру!

Liliya S

утверждают, что такая покраска укрепляет волосы. но, по-моему, это неправда.

Валентина Никонова

а что разведи в теплой водичке и мажь волосы, чем дольше держишь, те краска ярче.

То
Тортик

А что вам интересно?я долго лет дес ть хной красилась потом надоело быть рыжней

То
Тортик

Вас интересует целебность?

Пономарёв Леонид

Ну спрашиваю. Сейчас же химией краситесь...Все в кровь идет

То
Тортик

Да ладно вам .мы эту химию еще и едим

Пономарёв Леонид

Там самый яд прямоэв кровь идет

Ва
Валентина

Если вы хотите окрасить,то мешайте с Басмой,для укрепления есть хна бесцветная

Alevtina Korobkova

киса воробьянинов красил НАЯДОЙ,хреново вышло.12 стульев с Арчилом Гомиашвили

Нина Кузьмина

Я. Что именно вас интересует? Это просто. Блеск золотой. Волосы укрепляются.

Нина Кузьмина

А то! Я люблю рыжих и лысых! Красьтесь!)))

♛ О*Contra Spem ♛

да давно это было .. специфический запах и вообще ..ни за что больше не буду

♛ О*Contra Spem ♛

прям ... это природный краситель .. просто не мой вариант

Пономарёв Леонид

Ну да лучше химия, рна бурлит в крови

Галина Золотарева

Я красила,смешивая хну с молотым кофе-цвет чудесный получался...👏 ❤️

Bc
Bcyjdfz

А чего там делиться? Разводишь хну и наносишь на волосы. Потом смываешь

Bc
Bcyjdfz

Значит дольше держать надо на волосах