Оля Торопцева

Одна капля лжи портит океан доверия.

Ответы
Александр Родионов

капля наверное не портить, а вот если ложь повторяется, то просто о☺️тключаешься от этого "источника информации"...

??????????? ???????????

Исламкий источников

Татьяна Морозова

доверие очень тонкая материя и бывает достаточно капли лжи, что бы всё испортить...)

Ав
Автор

Как говорится..если книга на 90 процентов правдива. она на 100 процентов лжива

Владимир Чигарев

Единожды солгав, не отмоешься. Сложно перед алтарём. Оправдания себе ищем.

Та
Таня

Все люди, роботов нет. Ну ушла и ушла скатертью.дорога. жалеть не о чем

Александр Филин

Есть такое! Солгавши раз да ктож тебе поверит.... Не помню кто сказал...

Татьяна Горохова

согласна. может, конечно, и не совсем портит, но сомнение закладывает

Ирина Сайфутдинова

да , раз обманешь--войдёт в привычку УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ВСЕГДА

Ирина Сайфутдинова

так и физиологию женщин трогать не надо

Иван

Я то вобще пример привел)прост девушки так озабочены этим стройным телом что все как не крути хотят похудеть)

Ирина Сайфутдинова

это очень даже хорошо! здоровее будут , стройное тело--красиво и здорово , да и ума прибавляет , как это сделать !

Иван

Мило но мне худые не нравятся)

Ирина Сайфутдинова

каждому своё

Д Н

На сколько ложь могучая)))целый океан 1 капля засирает

Кино

равносильно - в стакан молока капнуть каплю чернил.....

Максим Назаренко

Оля вас сглазил вы начинаете...того...прямо на глазах

Оля Торопцева

в смысле?

Ив
Иван

человек говорит то, что хочет слышать собиседник

Наталья Журавлёва

Или: Маленькая ложь порождает большое недоверие.

Valerij Besstrunnov

Капля дёгтя бочку меда и т.д........К чему истиныю

Сергей Борисов

Это точно.. ложечки нашлись, а осадок остался ))

Сергей Субботин

Все мы налево ходим.Не заставляйте нас лгать!

Ольга Чернышева

Да, вы правы. Это как ложка дёгтя в бочке мёда.

Людмила Меркулова

доверие пропадет тотчас когда уличат во лжи..

Марина Марина

Ложь вообще все портит...хуже моли...!😊

Лев Дувидович Перкис

Символизму свойственно преувеличение.