Ла
Лада

Лень - признак высокого iq?

Ответы
Константин Котиков

Лень это признак пониженного метаболизма — отсюда недостаток энергии и нежелания шевелиться

Ла
Лада

Ну, у кого что развито, на то и каждый реагирует соответственно, кто то мыслительным процессом мается, а кто то животом😊

Анатолий Грачёв

"Лень - мать всех пороков, но при этом она же - сестра всех достоинств" (древняя поговорка).

Мистер Бин

Да начинаем придумыват то се механизми для облегчении труда лиж бы не работать самому

Ла
Лада

😊👌

Александр Мак

Лень, я думаю, это времяпровождение, без мотиваций к действию.

Ла
Лада

Ньютон, лежа валяясь на травке открыл свой знаменитый закон🤣

Александр Мак

Падение яблока, это не факт ума а случай с учёным. И то не факт. 🤣

Ла
Лада

Ну уж точно не факт ума и ваша напыщенная рецензия😃человек в футояре😂

Мохарям Ханипов

это прогресс ..что бы не работать чего только не придумают

Андрей R@

Формулировка ленивого желающего оправдать себя в этом.

Ла
Лада

Ньютон - и его небезызвесный закон физики?

Андрей R@

Ньютоны рождаются регулярно?

Ла
Лада

Ну это для примера известного есть много примеров открытий и больших и мелких.Но вопрос был несколько философский , а вы видимо привыкли в мелочах копаться, за мелким большого не увидеть.Мелочность...ваше кредо?

Ar
Arkadij

Конечно, у клиентов "Канатчиковой дачи".

Алексей Безфамилии

Наверно может быть,а может и не быть.

Ла
Лада

Ну это как водится, у всех по разному😃

Тина Тим

Ух ты,у меня похоже самый высокий.

Ла
Лада

Ну если у вас при этом рождаются мыслеформы типа, как у Ньютона, то да😄

Тина Тим

Так надо ещё же найти Ньютона и с ним сравнить мыслеформы,а тут после праздников,хрен найдешь его.Ну ладно постараюсь встретиться,с таким IO я его достану.😂😂

Ла
Лада

Ну зачем искать, ведь всё невооруженным взглядом видно нормальными людьми, даже не семи пядей во лбу.😄

Тина Тим

Не надо да. Ну хорошо не буду, если невооруженным взглядом видно, Юмор мало кто понимает.🤷‍♀️

Ла
Лада

Хороший юмор да, не все понимают, сейчас целое поколение воспитала жёлтая пресса низкопробным пошлым юмором

Добрый Мизантроп

Это признак отсутствия энергии !

Ок
Оксана

Лень первый симптом депрессии

Andrey Borisov

лень это двигатель прогресса

Ла
Лада

☺️👌

Al
Ali

Нет, признак зажирения ..Воли

Ла
Лада

Опыт есть?😀

Eugen Vass

Признак плохой Генетики ! 😜

Виктор Орлов

Лень толчёк к изобретению.

Ла
Лада

Похоже , что так

Ал
Александр

Ещё и двигатель прогресса)

Ла
Лада

Этт точно👌

Светлана Степанова

нет.лень-признак тупости.

Ла
Лада

Ну у всех по разному, вот у ньютон она вылилась в важный закон физики, например😊

Светлана Степанова

не путайте хрень с пальцем.

Ла
Лада

Что ж ваша может и называется так, после дозы пива, как говорится живот растет а хрень то наоборот😁

«Луиzа Каzaти»

Капец... У меня за 300😁😁😁

Сергей

это двигатель прогреса

Ла
Лада

Да отчасти это так☺️

Вова С Кошкой

И двигатель прогресса.