Катерина Горностаева

Эти люди настолько одиноки и их отчаяние столь глубоко, что отвечают на любой вопрос хамством, лишь бы обратить на себя внимание.. Мне их, безусловно, жаль, но это не повод им подыгрывать, реагируя на их попытки. Так?

Ответы
Лиса Ветка

Я вообще считаю. что с хамами не интересно. Все настолько предсказуемо и скучно.))) Но можно попробовать его обескуражить чем то. Например смотреть на него печально и доброжелательно и не реагировать нм на что. Иногда со снисходительной улыбкой. Он тогда начинает так смешно нервничать..))))

Людмила (Мила)

​Я тоже с этим сталкиваюсь и очень расстраиваюсь. Даже если это несчастные люди,
хамить-то зачем? Счастье это всё равно никому не принесёт. Считаю, что это
трусливые и мерзкие людишки, которые осознают, что им за это никто по
физиономии не врежет, и наслаждаются безнаказанностью.

No Ne

Что вы считаете хамством ? Когда тебе кто то скажет : - (ух какая сука ) надо не обижаться . А радоваться . Либо это искрений комплимент .

Катерина Горностаева

Если б вы услышали, как такое говорит какой-то мразотный гопник о вашей дочери, гордились бы тем, как она комплименты собирает?

No Ne

Я не верю в твою святость . 2 копейки

Катерина Горностаева

Проблемы негров

Геннадий Коновалов

Безусловно. Катерина, хамов, отправляйте в бан. Их не много, я всего лишь пару десятков отправил и мне больше ни кто не хамит.

Катерина Горностаева

Надо как-то взяться, да

Vladimir Tixonkov

Не стоит жалеть больное животное, которое попадает в лапы хищника. Естественный отбор гуманнее ВРАчей.медиков )))

Ха
Хана

Пачтичта. Но!!! Иногда их так прикольно стебать. Они пыжатся, пыжатся, а я им культурно объясняю, что они мудаки

Юрик Леванчук

Не так, Катенька! Они не одинокие и не отчаявшиеся! Это - вредная суть души их! Много всяких... Разных.... 🙄

Alex Yesa

одиноки вы ,,однозначно ,не спорте ,,в этом вопросе аж прет одиночеством ,а если нет то вы дура

Катерина Горностаева

)) и вам всего хорошего

Alex Yesa

а я вас не посылал ,за что вы меня так?

Катерина Горностаева

Никогда не знаешь, на что человек оскорбится)

Alex Yesa

На что оскорбилась?

Катерина Горностаева

))))ладно. Я пойду, вы пока подумайте над своим поведением.

Alex Yesa

Да не гони ,,я спать не буду ,,что я не так сделал то

Ех
Ехидна

На хрен послать это не хамство ... А напомнить о хозпромрайоне местного сельхозяйства...

Москва Златоглавая Z

Нечто подобное сегодня я уже написала. Это плагиат или совпадение мнений и мыслей?!

Катерина Горностаева

Не видела, правда)

Москва Златоглавая Z

Да ладно!))))

Катерина Горностаева

Так у вас вообще 0 вопросов сейчас. Я что-то не поняла, в чем суть претензии?

Москва Златоглавая Z

Утром был....

Михаил Коновалов

я их пропускаю, хуже всего игнор, И самый подходящий способ ответа на хамство.

Катерина Горностаева

Наверняка)

Иг
Игорь

Вы на себя часть их проблем сейчас приняли... своим анализом... Вам оно надо?

Катерина Горностаева

Ничего я не приняла

Елена Офицерова

НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас.

Darius Zablackas

vibirat presidenta na 5 srok toze hamsto.no nikto nerigirivaiut,daze po godam nevihodit,,plius 25 let,,deduska uze..iscio plaviet

Сергей Балашев

почему сразу хамством я просто стараюсь беседу поддержать и не хамлю

__
_________

Конечно спору нет...Так даже немного по филосовски всё описала...

Пан Стефа́н

Не знаю, так или не так. Сразу отправляю в ЧС и забываю о таких.

Катерина Горностаева

Странно,что я не в чс у вас до сих пор

Пан Стефа́н

Разве Вы мне грубили когда-то? Я не помню ...

Катерина Горностаева

Вроде нет, но и у меня бывают вредные дни

Пан Стефа́н

А если нет, то зачем Вас в ЧС?

Иван Ручкин

когда тебе от 15, до 25, как еще самоутверждатся в своих глазах

Катерина Горностаева

Так частенько это почтенные дедушки и бабушки

Иван Ручкин

Ну тогда это жизнь спущенная в унитаз и теперь ничего не остается как злиться на себя и МИр

Михаил Шлыков

жми пропустить, не кормим их демонов, не вступаем в дебаты

Дмитрий Носков

ваши желания и воспитание говорят вам абсолютную правду))