Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 11
Marina Gataulina

Шашлычок под коньячок-вкусно очень))))))))

Людмила

Да уж пора вернуть врубелевский вкус !!!

Игорь Зверев

У меня например (как и у многих других , кого знаю) -этот вкус врожденный... А то что нам западная реклама пытается навязать...-пусть засунут себе сами знаете куда...

Raisa Mikhaulova

Правильно .Я согласна с вами полностью.

Галина Мищенко

пусть лучше мясо ест чем спиртное пьет

Игорь Зверев

А про алкоголь (это ведь строки из журнала женского)-наверное спонсоры велели написать, иначе журнал без спонсоров бы остался...

Галина Мищенко

да женщины пиво пьют везде даже страшно становится

Светлана Морозова

А еще о хорошем здоровье и метоболизме

Игорь Зверев

Что...собственно и детям передастся...

Ан
Анхель

А если я не пью))) и не стесняюсь этого))?

Игорь Зверев

Мое вам почтение и искреннее уважение! Я всего лишь пошутил!

Хадиша Раева

Все свелось к употреблению спиртного?

Игорь Зверев

А что ж Вы хотели - из женского журнала переписано, а там пишут под диктовку спонсоров...., которые наверно этим самым алкоголем и торгуют и рекламируют на соседних страницах...

Хадиша Раева

А вы им тоже в помощь? Да... "интересная мысль": "не стесняется в выборе спиртного". А я думаю напиваются, чтобы спрятать под угар спиртного свою ущербность.

Игорь Зверев

Я то чем в помощь? Просто хотел Ваши женские комментарии почитать к этим строкам...

Игорь Зверев

А Вам спасибо за коммент, мне понравилась Ваша категоричность!

Мария Дудова

Здоровая пища..формирует здоровый дух

Игорь Зверев

И...как следствие здоровые отношения...

Людмила Малышева

так работников господа себе отбирали

Игорь Зверев

Увы нынче интеллектуальный труд оценивается выше физического и здесь уже при оценке будущего работника...оцениваются несколько иные критерии...

Людмила Малышева

может в интернете и требуется труд нагружать свою пятую точку на весь день тыкая в кнопки большого ума здесь не надо

Игорь Зверев

Трудно с Вами не согласиться, но ...и здесь все зависит от...целей которые преследуешь... вот главы государств например используют интернет чтобы легче было управлять государством... И думаю согласитесь со мной что в этом направлении простых вещей не много встретиться!

Людмила Малышева

для этого они нанимают кнопкотыкателей которые по заданной программе бомбят сайты

Игорь Зверев

Вот...-видите, нанять, обучить, задать...программу кнопкотыкания...😊👍

Людмила Малышева

программа как учебник или методичка или инструкция пишется один раз а исполнителей чужой воли нужно множество

оксана коваленко

незнаю ем что хочу и пью что хочу 😃

Игорь Зверев

Наверное - каждая из дам Вам сейчас прочитав Ваши слова...ПОЗАВИДОВАЛА!

оксана коваленко

полгода назад была 90кг похудела на 15 кг sейчаs нормально без ограничений и ещё худею-работаю много

Игорь Зверев

Вот... -вроде и всего делов то, но ведь... Никто почти не может, а Вы смогли... - может влюбились в кого? Говорят так бывает...

оксана коваленко

sебя любить надо ну а еsли кто рядом еsть тоже хорошо

Игорь Зверев

Конечно хорошо, получается...и ты себя любишь...любимого, и рядом кто то...тоже любит тебя любимого! Красота...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну на счет спиртного вы погорячились

Татьяна, Но Не Ларина)))

и как-то впечатление от высказывания испортилось с такой концовкой

Игорь Зверев

Да бог с ним -этим высказыванием, я лишь хотел почитать что сами женщины думают по этому поводу и вполне....начитался!

Игорь Зверев

Да не нарвался- после того как объяснял что это не мое и цель с которой разместил эти строки - никто особо и не наезжал! А интересного общения было достаточно...-хоть и не во всех случаях...(при желании ткнув на ответы других - сами можете почитать!)

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы размещаем вопросы именно для интересного общения. Ваш вопрос интересный, поэтому и откликов много

Игорь Зверев

Спасибо- приятна Ваша...-адекватность!

Андрей Кашковский

спиртное путь к инволюции по Дарвину

Игорь Зверев

Спиртное развивает в человеке агрессию...и в ком ее не хватает, тому так даже оно полезно , а вот экспансивным людям ...согласен сплошная инволюция!!!

Наталэтта Старшинова

Согласна. Женщина должна быть в теле

Игорь Зверев

В противном случает она становится похожа на мальчика и...разве что с неправильной ориентацией кого то сможет заинтересовать...

Аида Угай

Во как красиво сфармулировано👍

Игорь Зверев

😘 💋 👍 😁 🤗 Рад что Вам понравилось...- из женского же ж издания скопировал...

Аида Угай

Все равно красиво, я за разнообразие во всех его проявлениях👋мы разные и в этом мы прекрасны👍

Semenova Olga

...вы не пьете...вы - курите...черте че!

Игорь Зверев

После того как прочитал ваши слова...вернее Ваши буковки, то понял...хоть и не сразу, что Вы их писали про себя!!! Ну вам простительно, Вы ведь не знали что строки вопроса скопированы из женского глянца!... Я случайно наткнулся и ...решил поделиться, узнать Вашу реакцию... Так что- хоть Вас и не снимает скрытая камера, но...Вы все равно улыбнитесь...

Semenova Olga

я уже ухохоталась! копировщик...!

Игорь Зверев

😊 надеюсь теперь Вы искренни и не держите на меня зла... Я люблю дружить а не воевать... впрочем как хотите!

Semenova Olga

ох как трудно меня разозлить! мне обычно смешно...

Игорь Зверев

👌😊 Приятно...быть на одной волне с позитивной девушкой!

Sizova Julia

Вам же это на руку. Экономия на лицо

Игорь Зверев

Знаете...я из тех кто на спичках и...личной жизни не экономит!

Галина

Это говорит о ее хорошем здоровье)))

Игорь Зверев

сочетающимся с.....неразборчивостью во многих вещах , начиная с личной жизни и оканчивая выбором напитков для злоупотребления...

Вера Максимова

Согласна с вами но кроме спиртного.

Игорь Зверев

Отличное замечание... Принимаю на 100%

Надежда

А предпочитают все же лесную нимфу

Игорь Зверев

Не факт, но спорить не буду... Если б Вы были правы, то...женщины полные давно бы уже вымерли...

Надежда

Я не спорю, просто мне так кажется. Главное, чтоб женщина была любимой.

Игорь Зверев

Вот - с этим уже трудно не согласиться...

Мадина Гаджиева

Спиртное и женщина несовместимы...

Мадина Гаджиева

Ни в коем случае... Любовь - это желание сделать любимого счастливым!

Игорь Зверев

А....откуда такое желание возьмется, если Вы..готовы позволить приблизиться мужчине лишь через войну, то есть завоевание вашей персоны?

Мадина Гаджиева

Меня завоевал один единственный мужчина на свете! Для меня он был единственным и никогда ни с кем я его не сравнивала... Других мужчин я не замечала и сейчас не замечаю... Он до конца своих дней повторял, что он благодарен Богу за то, что я есть у него.

Игорь Зверев

Очень ...восхищен Вашим отношением к любимому мужчине!...

Мадина Гаджиева

☺️ Его уже тринадцать лет как нет, но он все равно единственный...