Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 17
Ольга

сладкие речи!

Ирина Копытова

в чем вопрос?

Игорь Зверев

Ваше отношение к написанному...

Ирина Копытова

получать удовольствие хоть от чего взаимно всегда приятно

Татьяна Шинкаренко

ой ли так😁

Татьяна Шинкаренко

да согласна не согласна какая разница

Игорь Зверев

И правда! Что от этого изменится? А Вы молодец!!!

Татьяна Шинкаренко

правда и чем же я молодец🤔

Игорь Зверев

Во всем! без комментариев!

Татьяна Шинкаренко

ну спасибо на добром слове вам😌

Света Барзылова

Не все такие

Света Барзылова

Тогда почему не вериш женьшенам

Игорь Зверев

Да все в порядке- это я просто из женского журнала переписал строки- узнать Ваше женское мнение об этом!!!

Игорь Зверев

и снова я с Вами согласен!

Света Барзылова

Как вино ,где моя женьщина

Васильевна

как вы правы

Тамара Фешкова

поддерживаю

Валентина Заворотько

👍🍷

Игорь Зверев

😻 😍 😁 😇рад что Вам понравилось!

Ритория Рогозина

сто пудов !!!

Игорь Зверев

Точно...сто пудов и...еще пару килограмм для верности!

Вячеслав Агачкин

Бред однако

Игорь Зверев

Не исключено...-в женских журналах такое часто печатают...- это ведь оттуда строки...

Людмила Миронычева

Может быть!

Людмила Миронычева

Вот насчет спиртного не согласна...

Игорь Зверев

Так это из женского журнала, а там ВСЕ пишут, что спонсоры прикажут... Сами понимаете..

Анюта

Я согласна)

Игорь Зверев

Это радует... мне тоже понравились эти строки в женском журнале, потому и выставил их на...всеобщее обозрение!

~ Приют Русалки ~

Мы не такие

Julia Schönknecht

Спиртного?

Игорь Зверев

ну про спиртное перебор...согласен!

Julia Schönknecht

Ну тогда, я мечта каждого мужчины! Люблю поесть! 😃😃😃

Игорь Зверев

Готов...закидать камнями любого, кто скажет что Вы не правы!!!

Julia Schönknecht

Особенно арбузы! Проблем с почками у меня уж точно не будет!

Светлана Муханова

Правильно!

Игорь Зверев

Конечно... -я ведь это скопировал из женского журнала, а там туфту писать не будут...иначе продать не смогут...

Светлана Муханова

Ну правильно,юмористы дольше живут

Игорь Зверев

вот это уже нет... - я не собираюсь жить вечно!

Игорь Зверев

Спасибо что меня понимаете...

Руфина

и здоровье

Игорь Зверев

Да...(это я случайно через рекламу залез в женский журнал...и оттуда на копировал...)

Елена Быковская

Я согласна

Мария Дмитриева

ВСЕ ВЕРНО.

Игорь Зверев

Когда поют снаряды, то музыка умолкает... Вот и здесь- пока ДАМЫ одобряют - мне мужчине лучше помалкивать!

Татьяна Егорова

так и есть

Игорь Зверев

Про алкоголь я бы убрал- это не является обязательным...

Татьяна Пермякова

правельно

Ольга

Угощаешь?

Игорь Зверев

а то!!! как такую красавицу и не угостить? Вот только жаль что Вы.....далековато...

Игорь Зверев

Именно москва... Прости как то...в свои 50 лет все еще считаю твой город советским...

Ольга

Понятно но 50 это не возраст для мужчины))))

Игорь Зверев

В других городах возможно, но здесь в Москве...и климат другой и...жизнь такая что жизненные рессурсы раньше заканчиваются!

Ольга

Даже незнаю ,у нас и в 30 есть отстойные мужчины...

Игорь Зверев

И то правда!!! Приятно с Вами общаться- ...Вы невольно или специально поднимаете мою самооценку!

Ольга

Как то само собой получается..)))