Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 19
Heyran Haciyeva

логично

Игорь Зверев

Но мне лично больше нравится, когда дама говорит что совсем не пьет и...заказывает себе кофе!

Игорь Зверев

Так чего ждать то ... Я ж в москве, если Вы здесь же- милости прошу, в любом кафе готов угостить...

Heyran Haciyeva

Спасибо огромное!))) Увы,я очень далеко от Вас... ((( Живу в одном южном городе на берегу моря

Игорь Зверев

да...теперь понятно -почему Вы эмиграцией в Германию интересовались...

Heyran Haciyeva

Я живу в Баку и никуда не хочу уехать ))) А интересовалась совсем по другим причинам. Кстати откуда это Вам известно ?)

Игорь Зверев

Так в Ваших данных здесь есть ссылка в Вашу анкету в "Мой МИР"

Heyran Haciyeva

спасибо,я не в курсе об этом. Давно не заглядывала

Далеко Не Идеал...увы(

Мда уж)))

Игорь Зверев

И...чего только не прочтешь в этих женских глянцевых журналах...ведь эти строки именно оттуда!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы читаете женские глянцевые журналы?)

Игорь Зверев

Увидел рекламу "способы обольщения мужчин"...-каюсь заглянул из любопытства...-интересно же КАК нас охмуряют... а теперь поместил сюда, хочется почитать женские комментарии...

Далеко Не Идеал...увы(

И какие впечатления и выводы?)

Игорь Зверев

Таковых жду от Вас, я лишь пока составляю сове мнение...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...насчёт спиртного особенно гламурно...на мой взгляд)

Игорь Зверев

Живут эти гламуры за счет спонсоров в основном, видно эти же спонсоры и надиктовали им про алкоголь...

Ольга Алекс

правда?

Игорь Зверев

Да кто ж знает то? Вы и скажите!

Ольга Алекс

🤗 ​Стесняешься
первой подойти к понравившемуся мужчине?...Напейся и элегантно подползи...

Игорь Зверев

Ой...-Вы мои мысли что ли читаете!?

Наташа Стаховская

Ты прав

Игорь Зверев

Про спиртное - здесь ЛИШНЕЕ... Это ведь строки из женского глянца, написал чтобы ваши комментарии почитать...

Светлана Соловьева

не все.

Игорь Зверев

Конечно... Эти строки ведь из женского глянца, а там наверняка рекламщики велели спиртное рекламировать...

Татьяна Комиссарова (Попова)

Точно.

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось...

Игорь Зверев

Нет...эти слова скопировал из женского журнала...

Марина

точно)

Татьяна Лыпко

👍

Игорь Зверев

если бы Вы были непьющей... что Вы тогда делали... Мне просто интересно?

Татьяна Лыпко

А вы считаете, что на Ваш "философский" вопрос может ответить только пьющая? 😃
Не переживайте, я бы пила кофе

Игорь Зверев

Я...честно - только это и хотел от Вас услышать, то есть прочитать! И...это не философский вопрос, а строки скопированные из женского журнала! Просто - хотелось услышать комментарии...

Елена Crimea

👍

Игорь Зверев

Спасибо за отклик, рад что Вам понравилось!

Елена Crimea

Очень понравилось! И уверенность укрепило в себе)))

La
Laila

Точно

Св
Светлана

👍

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Галина Герасименко

👍

Лилия Хорошилова

Точно

Ст
Стервозная

Точно

Ол
Ольга

👍

Игорь Зверев

Очень рад что Вам понравилось!

Елена Черемухина

👍

Гульшат Абдурахманова

👍

Gulaiym Aidyralieva

Точно

Незнакомка

О да!