Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Неправда! Если женщина не распущена, а следит за собой, она очень возбуждает.
В конце концов, пусть кушает, сколько хочет, но потом пусть все калории сжигает спортом, работой, танцами...

Анна

Поверьте,все женщины без исключения хотят ЖРАТЬ на свидании,но почему то стесняются.Я не встречала ещё ни одной женщины которая пришла бы со свидания сытой.Хотя исключения бывают.

Татьяна Реснянская

особенно интересно по отношению к спиртному-а че-села ,стаканчик водочки холодцом закусила-ха...к приему готова -то есть баба-а не Богиня-ну да-за ней то вы как за каменной стеной\

Игорь Зверев

Реально очень понравился Вам искренний комментарий!!! Эти строки переписал из женского журнала, а там наверное эти слова редактор...под диктовку СПОНСОРОВ (в том числе и алкогольных наверное) ПИСАЛ...

Лана Кругова

здоровый образ жизни:правильное питание(это не капустный листик) йога массаж,плавание -и никакой диеты А после 18 часов -только вода А чтобы прекрасно выглядеть-спиртное не надо

Игорь Зверев

😊👍Искренне с Вами согласен!

Натали

да!!! но только от этого нормального аппетита женщина после 30 начинает расти в ширь и только унылый листик салата .. останавливает это расползание:)))) и то как-то не очень:))😂😋

Игорь Зверев

В детстве мы ..будучи мальчишками УШЛЫМИ, где то услышав...любили повторять фразу: - Не говори кума, у самой муж пьяница!

Наталья Соколова

покушать, да тем более если генетика позволяет не превратиться в образ травоядного носорога со складками везде и щеками торчащими из за ушей. В спиртному нет- фу и фи.

Игорь Зверев

100% согласен, а то что в вопросе- это из женского журнала...-там они для спонсоров пишут, а не для НАС...

Наталья Соколова

не читаю их. Вообще не читаю никаких сми последнее время, не люблю когда мне врут за мои же деньги.....

Лидия Федорова

Согласна с Вами полностью -надо любить жизнь во всех ее проявлениях- а значит, любить вкусную еду- просто надо всегда соблюдать умеренность- причем не только в еде

Игорь Зверев

Я говорил про...ориентиры, а не про детали... Думаю все же Вы меня правильно поняли...

Лидия Федорова

Думаю, что и Вы меня поняли, а ориентиры все равно каждый ищет приемлемые для себя, а не по примеру кого-то..

Игорь Зверев

Да согласен я что родители могут дать крышу над головой ребенка, и еду....НО не могут запихнуть ему в голову свои мозги! Но например ТА доброта с которой они относятся друг к друг- чем не ориентир или наоборот, если враждуют...-тоже ориентир чтоб в своей семье уже такого НИКОГДА не допускать!

Лидия Федорова

Я об этом Вам и написала, приведя пример согласия в семье, понимания- все у детей должно быть перед глазами_ недаром говорят- не надо воспитывать детей, они будут все равно. такими, какими они Вас видят каждый день

Ольга

интересное размышление.. я думаю всё зависит от стандартов данного времени. сейчас пока еще в моде худые, хотя на вкус и цвет... и про спиртное - это отдельная тема

Игорь Зверев

Тем более что в данном опусе эта тема присутствует исключительно по заказу спонсоров, оплачивающих статьи в этом женском журнале...

Ирина Викторовна

Никогда не придерживаясь диет, женщина должна выглядеть так чтоб мужчине захотелось её съесть, а не накормить. Ну и пусть 85 кг, зато все моё и я не пью алкоголь.

Игорь Зверев

Идеальный ответ!!! Я восхищен!!!

Лариса Плотицына

с чего вы взяли, что поголовно все?я так вообще могу в своем окружении может парочку таких найти, остальные, в том числе и я об этом и не думаю. Ни к чему это все.

Игорь Зверев

Да я ж это из женского журнала скопировал ради Ваших комментариев и полностью с Вами согласен!

Лариса Плотицына

, ну это оправдывает Вас, что Вы так не думаете обо всех.

Жулдус Куанышбаева

На Земле 7,55 миллиарда человек!!! Не думаю, что уж все поголовно увлечены диетами))) Да и потом... не у всех хватит силы воли соблюдать диету))) Кушать то хочется)))

Игорь Зверев

Не подумайте плохого... Я на Вашей стороне!

Жулдус Куанышбаева

Вот видите)) а вы сразу так категорично)))

Игорь Зверев

Да я вообще этот вопрос из женского журнала переписал, чтоб Ваши женские комментарии почитать! Ничуть я и не категоричен даже! Спасибо что...ТАК активно откликнулись!!!

Жулдус Куанышбаева

Серьезно?))) Это так прозвучало))) А я то подумала, что я слегка игриво, шаловливо...))) Увы характер не переделать)))

Игорь Зверев

Ну...-активно и ...шаловливо...это же друг другу не противоречит! Так что очень рад быть с Вами на одной волне!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ого!так много написали!а вы в след.раз пригласите ту,которая не против хорошо поесть и при этом выпьет спиртного,но только адекватную)и все будет норма!

Игорь Зверев

А при чем здесь Я ??? Я это из женского журнала скопировал!!!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а зачем?вам тут отвечают же!))

Игорь Зверев

Вот для того и написал...чтобы почитать что на это отвечают! и поверьте ОТВЕЧАЮТ...и совсем не одинаково! Если Вас это напрягло, то извините!

Александр Чубиков

Или что она алкашка. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Та
Татьяна

Ну да. Такие скромные-"мне чуть-чуть2 или "я не пью"-10 раз подряд, чтобы ВСЕ слышали. Зачем говорить? Налили-пусть стоит выдыхается.......... Странно мне.

Игорь Зверев

Во-от... полностью с Вами согласен!!!

Та
Татьяна

Вот гости приходят, я объедаюсь...........Как бы мне думается, вдруг стесняться будут....Потом 2-3 дня не ем от переедания. Неприлично, когда хозяйка не ест. Надо поощрять аппетит приглашённых.

Игорь Зверев

Да....- у такой хозяйки и я бы не отказался от ужинать

Та
Татьяна

Со мной просто, если правда

Игорь Зверев

Конечно же правда! Только если В столице конечно

Та
Татьяна

Я живу в уездном городишке. Я- пожилая дама, не нуждаюсь в протэжэ, что смешно.

Игорь Зверев

С Вами очень приятно общаться! Если сам я в чем то не прав, то прошу извинить...

Natali Ник.

согласна полностью... это выпендреж=" я не ем после 7 часов" ну и сиди дома и не порти настроение остальным... капустный листик можно жевать и одной...

Игорь Зверев

Ого..как Вы подробно ответили то - УВАЖАЮ!!!

Хильда

Вот провоцируете-то как лихо! И закусить-то вкусно люблю и вокруг человечество покормить.. А потом в кадр лучшие изгибы моего тела не входят..

Игорь Зверев

Главное чтобы эти изгибы в руки любимого вошли! Не а в ...кадр и хулахуп...-зачем же хорошую фигуру то портить!!!

Хильда

Я много раз пробовала худеть..Бесполезно: во мне худеет всё, кроме того,из-за чего собственно всё затевалось..Коллеги-мужчины взмолились, чтобы я поберегла их нервную систему и больше ничего с собой не делала..Так и хожу , как крейсерская яхта

Игорь Зверев

Очень Вас уважаю за позитив с которым Вы это озвучили и...завидую коллегам что с вами работают в таком позитиве!

Нина Лесько

Спасибо. Восприняла как комплимент, потому что покушать люблю. Правда, на свидания уже не хожу, но и раньше не отказывала себе во вкусностях.

Игорь Зверев

Рад что Вам угодил...Прямо припомнились слова песенки про принца...: -Солнце ВСЕМ на планете, одинаково светит...только пасмурно над нашей столицей....

Нина Лесько

Все люди разные, одна я одинаковая...😜.

Ирина Алтамирова

Ну не всегда диета есть здоровый образ жизни. Женщины забыли старую пословицу: " Пока толстый засохнет - худой сдохнет". Во всем важна мера.

Наталья Ломова

диетами не страдаю но иногда чтобы поработать над своей силой воли держу посты... помогает вырабатывает самоконтроль.. а диеты это не мое

Игорь Зверев

👍 😁 🤗 🏆...Вы мой идеал!!!

Татьяна Кострова

Думаю, да. Лично я люблю коньяк "Heneci" А закусить хорошим куском мяса. Травку приправку обязательно, а то вкуса не будет, остренькой аджики

Игорь Зверев

О...так Вы гурман... Думаю...Вы все правильно поняли ...и проблем в плане мужчин не испытываете?

Татьяна Кострова

Проблемы есть всегда. Без них скучно жить

Игорь Зверев

И это тоже на 100% правильные слова... Без встрясок и так далее затянет трясина повседневности...

Татьяна Кострова

Ты прав о повседневности. Но лучше чтобы было все-таки поровнее.

Игорь Зверев

Да уж...как говорится и рыбку съесть и.....

Татьяна Кострова

Нет, нет, Про рыбку и все прочее, это уж слишком.