Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы · страница 7
Нина Коваленкова

Мне 54 года и я хочу поправиться, только как я не знаю. Не в коня корм.

Андрей Куцаев

Очень солидарен с тобой , Игорь !!!👍 🙂 👍 👍 👍!!!

Valentina

👍 👍 🍻

Марина

Там вверху все про меня Игорь написал))

Андрей Куцаев

О !!! Наши люби подкатывают , да с пивком к тому же !!!

Марина Тимонова

Согласна! А лишние сантиметры-дополнительные места для поцелуев!)

Игорь Зверев

Ах как же ж Вы правы! Прямо восхищаюсь Вами!

Павел Смирнов

Я согласна, надо жить , ощущая вкус , многообразие и полноту жизни,

Виктория

У замученной городской женщины не может быть здорового аппетита

Игорь Зверев

Об этом как раз и говорится... И...женщина может таким образом ПРЕКРАСНО свою замученность мужчине продемонстрировать своим отсутствием аппетита... как думаете- это заставит мужчину в нее влюбиться или наоборот?

Виктория

Нормальный мужик на это не смотрит. Мы что - коровы или лошади? Сегодня есть аппетит, завтра - нет.. Не в этом счастье

Игорь Зверев

Согласен с Вами -это мелочь! Но...вся наша жизнь и состоит из таких вот мелочей и...из за этих же мелочей может и....развалиться... Я не навязываю своего просто пишу что думаю, если неправ то извините!

Виктория

Из-за мелочей у умных людей ничего не разваливается. Терпение - вот основа любых отношений. А то чуть что - разводиться бегут!. Я не старая бабка, но прот

Игорь Зверев

А я вот Вас постарше буду минимум годика на 3 буду... и совсем даже с Вами согласен, но когда вся жизнь утопает в этих мелочах - это уже не так безобидно! И когда эти мелочи приятны и радуют глаз, то это хорошо (об этом как раз и написано в вопросе)... А вот если как говорится - быт засосал... то тут либо махнуть на все рукой либо что то менять... И притворяться что все в порядке можно сколько угодно, а потом винить во всем мужичка своего! Реальность от этого ведь не изменится!

Виктория

Просто надо, чтобы человек нравился. Чтобы было с ним надежно и спокойно. Тогда на мелочи - никакого внимания, наоборот, умиляют некоторые привычки. А когда сходятся без любви, без взаимопонимания, тогда, конечно, со временем все начинает раздражать.. Мне так кажется.

Игорь Зверев

И Вам абсолютно правильно кажется, я полностью с Вами согласен.

Вера Райш(Симахина)

а я никогда не сидела на диете,люблю мясо и красное вино марочное

Игорь Зверев

Значит...Вы -идеальная женщина... Рад быть с Вами на одной волне!

Елена М.

Я считаю жизнь дана для того чтобы жить.и радоваться каждым днём.

Игорь Зверев

😊👍 я на 100 % с Вами!

Александра Гончарова

Да и еще чтоб зубы были свои, а не протезы. Тогда и пожевать можно.

Татьяна Будницкая

ага, а потом вы же ей будете за каждый лишний грамм мозг выносить

Игорь Зверев

Согласен!!! Сами эти строки из женского глянца..., а про алкоголь там видимо спонсоры заставили добавить слова!

Татьяна Будницкая

а мне кажется когда любишь, все равно что и как она там жует)))

Игорь Зверев

Тут Вы полностью правы и двух мнений быть не может... Но сами эти строки в женском журнале были под заголовком "Методы обольщения мужчин", так что подразумевается, что как бы еще только предстоит этой самой любви разгореться!

На
Наталия

Вы чушь пишите....диеты это не листик салата.... По верхам ходите....

Игорь Зверев

Вы...ведь не первый мой вопрос читаете...-неужели не поняли что сам я вряд ли могу быть автором этакого ПЕРЛА? Это переписано из женского журнала, чтобы узнать Ваше женское мнение об этом!

Марина Щава

Я терпеть не могу диеты. Никогда на них не сидела и не собираюсь!

Игорь Зверев

Вот таких как Вы и любят мужчины, прямых и...очень аппетитных... Извините если комплимент не очень получился!

Марина Щава

Ну почему, очень даже приятный комплимент 😊

Ма
Малинка

Любовь не смотрит, ни на возраст, ни на объемы- она просто любит!

Игорь Зверев

Но...иногда она бывает недостаточной и именно тогда взгляд....ищет за что...зацепиться!

Валентина Бояршинова

Здоровый образ жизни .ни кому не помешает,а вот мужики вымирают

Таша Т

вот..эт про меня....сегодня собираюсь красное сухое употреблять

Игорь Зверев

Все таки Вы очень романтичная! Прямо ...настроение заискрилось от того что начал с Вами общаться!

Таша Т

если наверно глянуть одним глазом ваши комменты с другими,то наверно от каждой второй у вас искрятся глаза.....Спокойней-я ничем не лучше и не хуже других.

Игорь Зверев

Глаза - может и искрятся, но...это точно не от каждой второй!!! Это просто ....тараканы в моей голове зажигают фейерверки в...предвкушении какого нибудь праздника!

Таша Т

Игорь,ну эти заготовки про тараканов уже не интересны...своих слов больше)

Игорь Зверев

Вы не до конца прочитали фразу!!! Тараканы- лишь обертка этой фразы, а суть - предвкушение праздника!

Вера Николаевна Васина

А не стесняется в выборе спиртного -это значит выбирает водку?!

Игорь Зверев

Зачем же... Не которые из стеснения берут лишь пиво... А надо - виски, коньяк и абсент... На самый крайний случай шампанское...-чтоб почувствовать праздник...

Вера Николаевна Васина

Расскажите о напитке "абсент".За всю жизнь не приходилось даже попробовать!

Игорь Зверев

Обычный детский сироп со вкусом аниса...только градус большой...как у первача = 70%

Любава Домановская

о боже! какой умный мужчина. ваши последние слова о свиноматке!

Игорь Зверев

Да что же Вы ТАК категорично то, ведь эти слова скопированы из женского же журнала!!! Впрочем Вам огромное спасибо, ведь именно ради Ваших комментариев я это здесь и разместил!

Любава Домановская

просто я сама женщина и просто представила как все жрут. и мне страшно стала. ведь кушать надо в меру. а пить женщине вообще не нужно. пьяная баба чужая баба. толстых баб не выношу. сама немного полноватая меня уже аж тресет от этого . ну это конечно мое мнение. многие мужики любят и свиней!

Игорь Зверев

Не могу возразить ни одному Вашему слову... А про алкоголь наверно добавили авторы, от того что их спонсоры так пожелали... Они ведь не за счет читателей живут, а за счет спонсоров!

Ирина Тощева

Я с Вами полностью согласна. В здоровом теле здоровый аппетит

Игорь Зверев

И...полная уверенность в себе и завтрашнем дне!

Ир
Ирина

особенно про спиртное! не ввыйти замуж! блин! не пью совсем!

Игорь Зверев

Эти строки из женского журнала и ...про алкоголь заставили добавить наверно спонсоры, торгующие спиртным... Не иначе!

Игорь Зверев

я бы сказал....100%-ный шанс!

Людмила Родина

оооооо.....Хотелось бы увидеть воочию эту внутреннюю силу.......

Игорь Зверев

Чтобы увидеть невидимое...надо отрешиться от ВСЕХ привязанностей в этом мире... индусы говорят что...женщине чтобы достичь такого состояния...необходимо родиться вновь....мужчиной!

Анна

а вы дам выбираете модельной внешности или плюс что то там?))

Игорь Зверев

Это относится скорее не к фигуре, а к складу характера...

Анна

насчет характера- не мегера. ))

Игорь Зверев

А слово мегера- больше как раз именно в плане добрая или нет характеризует... А это не характер (который может меняться с годами), а врожденное свойство... Доброта она или есть в человеке, или ее нет...

Анна

мегера и доброта - разве это антонимы?

Анна

информационно ответили.Удачи вам))