Сирень Крокодиловна

Вылет самолёта из пункта А в 00:20 ,посадка в пункте В в 4:25. Обратно из пункта В вылет в 08:00 ,а прибытие в пункт А в 08:10 . Вопрос : сколько лететь по времени ???(разница во времени равна полёту)

Ответы
Сергей Логинов

Я тоже 2 раза попадал в подобные ситуации, раз вылетел из пункта А в 12 час дня по местному времени, а приземлился в 11,45 дня по местному времени, В другой раз вылетел в 10 час дня приземлился через 2 часа, то есть в 12 час дня, но на сутки позже.

Сн
Снежана

Смотря куда самолёт летит! Везде ж время разное. Допустим Германия - Казахстан 5 часов разница ! Если я прямым лечу и вылечу в 10 утра с пункта В, то не как не могу в 10:15 быть в пункте А

Сирень Крокодиловна

Вопрос сколько лететь по времени.

Сн
Снежана

Ну вот и я и говорю что разница во времени и лететь 5:40

Вадя С Хитровки

Если за пункт А взять, к примеру, Москву, то посадка в пункте В по местному времени или по московскому?

Сирень Крокодиловна

По местному естественно . написано же разница во времени = полёту

На
Наталья

Видимо эта "высшая" математика не для меня. Вообще не поняла, как 2 часа получается

Александр Ефремов

8 часов в небе. На восток туда, на запад обратно. Приходилось такое испытывать.

Александр Ефремов

А Вы посчитайте хотя бы от нулевого меридиана. Час полёта - это один часовой пояс при скорости 1000 км.

Джамал Насриев

эт как с Егорьевска в субботу в Москву и обратно по пробкам точ вточ

Салават Сафин

1 час 20 мин.? При условии того что точки находятся на одной широте.

Салават Сафин

Ну тогда говори ответ

Салават Сафин

Ну значит и мне "Два" 🙂

Салават Сафин

Вы не отразить в своих вопросах!

Владимир Стешко

очень просто, можно даже прилететь во вчерашний день

Максим Бреклев

помимо разницы во времени учитывай вращение земли

Сирень Крокодиловна

Точно ..наверно в обратную сторону земля вращается быстрее 😂

Максим Бреклев

куда летит самолет навстречу или по ходу да и дорога домой всегда ближе

Сергей Ф

Очень просто, через часовые пояса

Перцев Александр

полётное время 4 часа 5 минут

Перцев Александр

время в самолёте ваше из вашей жизни-4.05

Сирень Крокодиловна

Не знаете ответа ,не говорите о глупости . Кто знает легко отвечает .

Перцев Александр

19 минут НО прожито вами 4.05

Alex Dark 🇷🇺

часовые полюса играют роль?

Ткачёв Андрей

А часовые пояса - считать?

Ткачёв Андрей

Зачем? И, тогда вопрос - с запада на восток, или с востока на запад?

Ленивый Конь

От куда куда лететь то?

Анна Кошкарева

🤣 🤣 🤣 Ты исчо не у Катайцев?

Ленивый Конь

Исчо нэт)

Анна Кошкарева

Када мне уже мона будет тебе завидовать начинать?

Ленивый Конь

Я скажу)

Анна Кошкарева

Окай )))

Айдар Гибадуллин

Разные часовые пояса

Юрий Астахов

2 часа 5 мин примерно

Де
Денис

Разница во времени

Де
Денис

В 8 часов

Де
Денис

Ой простите, я вопрос не до конца прочитал! Полет 4 часа

Де
Денис

Тогда 2 часа

Антон Андреев

Ровно два часа.

Анатолий Шульц

Смена поясов...

Олег Острога

2 с копейками.