Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну женщины,,,,,,,коротко,,,,,,дал денег,ну и пошли в магазин «Ашан»,на кассе" Виталь расплатись,у тебя же есть деньги" ну я и заржал,кассирша сначала не поняла,потом вместе сржали,,,интересно вы все так делаете

Ответы
На
Надежда

С мужчиной, который бы ржал у кассы, никогда бы не пошла. А вообще сама расплачиваюсь, денег не беру!

Julia Schönknecht)

Я сама деньги зарабатываю, побольше мужиков . Поэтому сама и трачу

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да я вообщето ,с приколом,нельзя быть такой серьезной

Julia Schönknecht)

Вы не первый здесь поднимаете этот вопрос. Так как это у вас - это правильно! Мужчина должен быть добытчиком в семье

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну я просто не видел этот вопрос,не писал бы,да и вообще не правильно задал,столько негатива😕🙅😏

Julia Schönknecht)

Потому что мужчинам нравится если жена дома сидит и создаёт ему уют . Но с другой стороны они часто упрекают в том что они сидят у мужа не шее

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

И Вы не поняли,сечас сниму ,а то столько негатива,испохабили настроение

Julia Schönknecht)

Извините! Я не хотела. Из женской солидарности . 🌷

Алексей

В чем прикол? Кассирша прикольная?)

Са
Сауле

свои деньги карман греют

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Пока первый классный ответ😂😀🍓🌷🍒😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нина Данилина

Нет! Такая у Вас женщина1

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

А зря,мне ситуация понравилась🍨😁🍒🍓🌷🌷🌷🌷🌷🏣

Любовь Телегина

лошади в " Ашане "

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну да хоть кому то подняли настроение😁🍒

Ир
Ирина

как?