Ве
Вероника

Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. ... Существует два рычага управления людьми: первый — это личная выгода, а второй — это деньги.!?? 😉 🖼

Ответы
Роман Бояркин

Дай человеку денег и власти...он сойдёт с ума. Это природа - даже самый слабый и скромный по натуре внутри хищник, даже если это падальщик, он хочет быть выше всех. А таких много. 🥺

Роман Бояркин

Ага. Только личика не видно)))

Ве
Вероника

Гюльчитай )😉🤷‍♀️

Роман Бояркин

🤣🤝😵👍 супер!

Роман Бояркин

))) ага))) я понял))) загадка)

Alexandr Щастьев

или интерес к работе ,деньги всегда участвуют,личная выгода ... скорей осознание что ты растешь и понимаешь что будет завтра с тобой

Вл
Владимир

Как только поверишь в то что достиг вершины, дальнейшее развитие приостанавливается и начинается движение вспять..

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍👏

Ве
Вероника

Благодарю Взаимно ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алексей

я убежал от этого когда понял что это такое даже институт бросил мне техникума хватила на жизнь

Ве
Вероника

знакомо (

Ал
Алексей

как крысы в бочке. грысть друг друга из подтишка за продвижение . чихать хотел . работал делал свое дело и се нормально

Ир
Ирина*Z

а второй (деньги) не для личной выгоды? а для чьей? а первый это про что?

Alisa Warshavsky

Тому, кошмарный пример, Билл Гейтс!... Вот же тварь живучая!!!...

Ве
Вероника

Даже деньги ему не помоги..

Alisa Warshavsky

Если много женщин начнут его системно проклинать, сдохнет! Или сопьется! Так это работает!....

Ве
Вероника

Это точно..

Alisa Warshavsky

Надо поговорить с подругами! Надо это сделать,! И ещё, надо всем сходить в церковь и всем поставить за упокой, причем написать бумажки, чтобы поп отчитал! Мы можемвсем им отомстить...

Лариса Никитина

Да это к большому сажелению так и есть

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью !

Константин Родниченко

есть еще чувство страха за ДЕТЕЙ

Ве
Вероника

Согласна!

Николай

а вы вообще то руководили....

Ве
Вероника

Представьте себе.

Николай

деньги. а в советское время профессионализм...

Ве
Вероника

Вы пытаетесь меня убедить в обратном.. ? К чему ваш сарказм ?

На
Наблюдатель

ишшо секас. запретный😉

Мистер Бин

Да это так и есть

Мистер Бин

Спасибочки😉👍🙏

Оленка

Это так и есть

Ве
Вероника

Согласна!

Оленка

Поэтому нельзя говорить человеку что ты его любишь...сразу видно на что он способен

Владимир Новиков

Истинно☝️😳

Ве
Вероника

Благодарю !

Мишаня )))))))

Есть такое...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Света Дмитренко

☃️