Галя Пикалова

«Требуется ликбез: если мужчина наезжает на красивую женщину, о чем это говорит? Кто этот мужчина?»

Ответы
Gr
Green_Triangle

Мало информации. Какие у них отношения? По какому поводу наезжает? Красив ли этот мужчина? Кто наблюдает за конфликтом? Какое отношение наблюдающие имеют к актерам? И многое другое.

Ларчик Ларчикова

слабак.. или несостоявшийся в жизни. Обычно люди,которые мало чего достигли в жизни, имеют дикую способность наезжать на других..Пытаясь унизить и опустить до своего уровня..

Галя Пикалова

Вот это точно !!!!

Марта Кнап Ласійчук

Если мужчина просто наезжает на женщину - это уже не мужчина. Язык не повернется так назвать его. И красота, да, здесь ни при чем. Уважать нужно слабый пол. И вообще, друг друга.

Эльвира Пирогова

Наезжает? На чем? Если на автомобиле, тогда он хочет её украсть и получить за неё калым. А если так ,8) 😎 то бегите от него, да побыстрей.

Владимир Фролов

зависит от машины, которой наезжает. Если КАМАЗ - простой водила, а если, к примеру, Ламборджини, или там Бентли, то - крутой бизнесмен

Юрий Суровегин

....что она желанна и этому надо радоваться... а мужчина не импотент и не голубой и может...и не надо ему отказывать...поняла?

Алексей Ковешников

ну вы знаете ликбез ликбезом но по сути нет разницы красивая она или нет, по сути за что и при каких обстоятельствах

Елена Ершова

Он больной,кто захочет связываться с уважающий себя женщиной.Но (ликбез)это другая история.

Renza Taki

Если на БМВ - то явно мент, или сын чиновника. Если на 9 ке, то просто сельское пьяное быдло,.

Галя Пикалова

Класс .

Владимир Ларсон

Смотря как наезжает. Может из за того что она ему не даёт такая красивая,а он её хочет

Галя Пикалова

..... ага..., но не может ! ПАРДОН ! ))))

Владимир Ларсон

Увы да,ему не суждено просто. Ведь нет не дающих,а есть плохо просящие!!!!

Larisa Kahharhodjaeva

если наезжает, чтобы унизить - тупой хмырь неудовлетворенный. Так ему и надо.

Тамара Лаптева

по моему не важно какая женщина, красивая или не красивая, этот м. плохой чел.

Анатолий Иванов

Если он за рулём, то он изрядно пьян. Если по общепринятому, то коллекционер.

Галя Пикалова

Класс

Elena Gugueva

Муд... или ревнует.. или внимания привлекает.. больше нечем пр всей видимости

Elena Gugueva

Можт настроение еще плохое.. не заметил красоты

Олег Тарасенко

А ты не размечталась?можеьт она хороша только для себя и противна ему?

Галя Пикалова

Может...

Виктор Прокашко

как минимум это говорит о том .что он не пеший,а кто - видимо-ведущий

Фероз Хамиди

то что, у него понижен тестостерон и повышен эстроген, это точно

Елена Феоктистова

Я вот думаю: сия молодая красивая женщина - не Анна ли Каренина?

Елена Феоктистова

Довольно уклончивый комментарий. Предпочитаю более определенный: я права или нет?

Ардинова Галина Маркова Галина

может это способ познакомиться или своеобразное ухаживание

Re
Rey

Ну если заслужено то нармально. В другом случае это х у й л о!