Андрей Халфин

Мне сегодня исполнилось 60 лет, никак не укладывается в голове, такое ощущение, лет 30... У вас такое бывает?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Поздравляю от души ! елаю прожить ещё столько же и чувствовать себя как сейчас.

Андрей Халфин

Вот это правильно, спасибо!

Владимир Асиновский

Мне летом будет 80. но я их тоже не ощущаю. Пугает только саа цифра

Андрей Халфин

Вот здорово! Я решил, что лет 500 поживем, а там пусть спросят, не надоело ли! Здоровья и Удачи!

Андрей Халфин

И Вам спасибо

Ольга Опекунова

Вашему организму-30,прожили-60..У Вас есть энергозапас-30..Радуйтесь..👍😏✊

Андрей Халфин

Спасибо!🤝 💐 👍

Ольга Опекунова

Поздравляю от всей Души с Юбилеем Вас,Андрей..Здоровья и всех благ Вам..👍😊🎂🎁🎈🎆

Андрей Халфин

Спасибо, Оля, Удачи Любви и Здоровья!

Ольга Опекунова

Благодарю покорно..😊👍🌈🌞🌈🎈👼

Марина Казакова

Оно так и есть :не сколько тебе лет в паспорте, а на сколько ты себя чувствуешь!

Андрей Халфин

Точно! Удачи и Здоровья!

Марина Казакова

Спасибо Андрюша! 🙋‍♀️💐🌈

Андрей Халфин

Пожалуйста, Мариночка!🌻 😜 🍷 🍰

Нина Третьякова

Этот вопрос Вы написали 8 дней назад,а сейчас Вы себя ощущаете на сколько лет?

Нина Третьякова

В этот момент сколько Вам лет было,вернее на сколько лет Вы себя почувствовали?😟

Андрей Халфин

Трудно сказать, время стало медленным, все растянулось, выбрал место, куда на обочину вывернуть, почувствовал удар, понял что не совсем увернулся, свернув объехал дерево, оттормозился.... За то потом долго заторможенным был. О возрасте как то не думалось, так что не знаю

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам Андрей,и вашим родным, и дороги гладкой,без ухабов, и препятствий!☕ ☕ ☕ 👍 👋

Андрей Халфин

И Вам Удачи!💐 😜 🌻

Александра Воронцова

Есть фактический возраст и есть биологический, то первый отстает, то второй.

Андрей Халфин

Мне тут посоветовали, прошел тесты - биологический -36 - 40, психологический -20😜 💐

Александра Воронцова

тогда и ощущение должно быть на 20?

Андрей Халфин

От настроения зависит...

Оленька Оленька

У меня не то что бывает,у меня это постоянно! А душе вообще лет этак 17...)))))))))))

Андрей Халфин

Ура семнадцатилетним!

Марина

На сколько себя ощущаете столько Вам и лет:) С днем рождения🙂🌹🎂

Андрей Халфин

Спасибо!🌻

Свет - Мария Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ПОВЕЗЛО ЧТО ГОДА НЕ ДОБЯВЯТЬ К ПЕНСИИ

Андрей Халфин

Спасибо, Машенька!💐 🌻 😁

Андрей Халфин

Попробую.....😜

Лариса Ларина

не то слово...😂 😂 😂 Поздравляю!. здоровья и бодрости на долгие годы!🙏

Андрей Халфин

И Вам Здоровья и Удачи....💐

Лариса Ларина

Спасибо большое...🌞

Елена Фурсова

у меня постоянно такое ощущение,потому что живу во времени своих детей.....

Андрей Халфин

Да все классно!💐 😜

Людмила Кржисецкая

и в 80 лет точно так же будет. Тело дряхлеет, а душа остаётся вечно молодой!

Андрей Халфин

Приговор....

Людмила Кржисецкая

не переживайте, все пройдут этот рубикон. моей маме 90 лет а жить ещё хочет.

Андрей Халфин

Все правильно, поживем, если Аннушка не расстарается....

Светлана Синюкова

Бывает, т.к. человек себя чувствует на столько, на сколько его душа молода

Андрей Халфин

Да уж....

Андрей Халфин

Да в общем согласен, но и тело коррективы вносит.... Здоровья Вам!💐 😜

Ma
Mai

мне завтра 60 и тоже думаю мне 40. а молодежь этого не понимает печалька да ?

Андрей Халфин

Да и фиг с теми, кто не понимает, живите с интересными

Константин Раду / Ра-Ду

...нормальное ощущение. для нормальных людей. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...на аватарке моей всё написано.

Марфуша

А себя уже таковым считаете?

Константин Раду / Ра-Ду

...я бы об этом не говорил если бы не считал.

Марфуша

Да уж. Я это и предполагала.

Андрей Халфин

От моих тараканов вашим - большой привет!

Марина

🤣 Пока нет))) Пока было ощущение, что вот 50 исполняется, а как-будто 80))))

Марина

Поздравляю!!!! Желаю много-много-много счастья!

Андрей Халфин

Спасибо!

Людмила Ваулина

С днём рождения вас!Да бывает я не ощущаю свой возраст, хотя старше вас!

Андрей Халфин

Удачи Вам!

Valentina Pakshina

Мне - за 70! И я в это - не верю! Важно ни терять бодрость духа! 🌹 ❗

Андрей Халфин

Спасибо, это очень важно, всего Вам доброго!

Та
Татьяна

Потому что при создании человека "Бог вложил вечность в сердца людей."

Ирина Фомина

ПОЗДРАВЛЯЮ !! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВАМ! У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МНЕ 25 ЛЕТ

Андрей Халфин

Спасибо, отлично!

Love Rice

Поздравляю!Мне скоро 58,ну вот чувствую что мне 18,а доказать не смогу!