Раиса Толбина

почему время так быстро пролетело

Ответы
Nurello Asankulov

Нажа жизнь состоит из времени! оно самое быстрое в этой жизни! Например есть гора высотой 100000 км! а шириной 50000км! и есть одна птица ! она раз в год летит к этой горе и точит клюв! и когда эта гора закончиться пройдет секунда вечности! а глазом не моргнешь время так быстро пролетит и глазом не успеешь взглянуть! так что время оно самое длиное! но ее надо беречь!

Лариса Чирва

Почему же пролетело? Еще много что интересного впереди - домик, садик с розочками, кресло-качалка, прогулки за грибами-ягодами, путешествия в санаторий, посиделки с подружками, праздники с семьей и внуками... Не мало, правда?

Наталья Кожухова

Когда мы спим - время летит, когда мы смотрим киношки - время улетает... Когда мы думаем о чем-то - только тогда время тянется медленно, но на это у нас как всегда не хватает времени

Ирина Андриевская

Александр Кержаков стал официальным лицом браузера Mozilla. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Br36G … #анекдот #юмор

Меруерт *

Время, которое так быстротечно, время, уходящего безвозвратно, - вот драгоценное достояние человека, и выбрасывать его на ветер есть самая изощренная форма расточительства.

Акбар Рисмагамбетов

Как понедельник- сразу пятница, понедельник- пятница. Вот так и проходит(летит) время.До 60 лет дожил, внучка говорит"дед умный", внук добавляет- дулак.Дожился!!!

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Зоя Раджа

значит вы здоровый и счастливый человек! а ведь есть несчастные, для которых минуты и часы длятся как вечность...упаси Бог!

Раиса Толбина

избави бог пусть будут все живы и здоровы

Анна Диулина

при насыщенной событиями жизни и время летит быстро. а есть люди, которым скучно, наверное для них время тянется долго

Анна Диулина

все-таки лучше активным быть. зато ничего интересного в жизни не пропустите

Лариса Лукутина

Потому, что мы стали намного старше. Это только у безмятежных личностей и счастливых время не имеет скорости

Лариса Лукутина

да, конечно, время всегда бежит, на месте стоят только возможности

Ольга

это пустые сожаления, берегите что сейчас. с другой стороны если жалеете о прошедшем значит было все хорошо.

Мари Ночка

Только для бездельников время стоит на месте, а у людей увлечённых каким-либо делом оно летит незаметно

Алена Сулейманова

С каждым годом все быстрей и быстрей пролетает время не успеваешь оглянуться и год прошел уже и два

Алена Сулейманова

Реальность смотришь тебе уже столько лет и ты что то упустил

Раиса Толбина

многого в жизни еще не сделал не успел

Алена Сулейманова

Жизнь надо так прожить чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Арайлым Нурмухаметова

мы здесь и сейчас) время еще не пролетело, но оно идет, так что сделайте то что давно хотели))

Юлия Карапуд

Для всех оно идёт одинаково,смотря как мы к нему относимся.Кому быстро,кому долго тянется.

Раиса Толбина

нет просто летит очень быстро

Юлия Карапуд

Я в школе думала:"ужас,как оно долго тянется"

Зарина Кенчаева

Потому что мы свое драгоценное время тратим на пустяки которое не стоят нашего времени

Зарина Кенчаева

а сейчас не тратите что ли?

Зарина Кенчаева

тогда у вас хорошее будущее

Майра Малаева

пока были молоды, говорили зима-весна-лето-осень. с возрастом чаще слышишь зима-лето

Любовь Ваганова

кто сказал, что оно пролетело, все только начинается., каждый день новое открытие.

Лика Арнаут

Так границы нашему времени мы сами выставляем. Значит не там ставили просто...

Ирина Андриевская

Курица с очень развитым материнским инстинктом выследила и выкупила решётку своих яиц из супермаркета. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LzPmy …

Ирина Андриевская

Вас приветствует служба помощи при суициде. К сожалению, все операторы заняты. Повисите немного

Анатолий Макаренко

Чем старше становишься-тем время быстрее летит.И никуда от этого не денешься.

Максим Захаров

время летит когда занимаешся чем то полезным, а когда тупо сидишь оно не идёт.