Сергей

В жарком мареве небрежно гаснет манговый закат , долгожданный вечер нежно с дремотой окутал сад - наши чувства притаились , блеск желания в глазах - в ожидании томились отражения в прудах ! Как рождественские свечи заблестят огни в саду , обниму тебя за плечи и с собою уведу - где тенистые аллеи укрывает ночью мгла - ты ничуть не пожалеешь , что сама со мной пошла !!!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Я пойду за тобой через ветер и дождь,
Далеко или близко, как скажешь.
Я пойду за тобой через день или ночь.
Только ты этот путь мне укажешь.
Я пойду за тобой, ни о чём не спросив,
Лёгким взмахом отбросив былое.
Я пойду за тобой, сон и отдых забыв,
На край света пойду за тобою.
Я пойду за тобой, только ты позови,
Я твоя, до последнего вздоха.
Я пойду за тобой, ты в холодной ночи
Моего не услышишь упрёка.
Я пойду за тобой. Словно Ангел с небес,
Я тебя защищу и укрою.
Я пойду за тобой, мне не надо чудес,
Лишь бы только быть рядом с тобою...
**************************************************
Сергей до встречи.. удачи вам.. спасибо за общений... яушла.

Ирина Анатольевна

Он любит ладошки, где прячется жаркая Нежность… И клеточкой каждой он чувствует солнышко в них… Он пьёт по глоточку любимого взгляда безбрежность… И тают грустинки в аркаде из счастья… как миг… Он любит волшебность, летящую в стихотвореньях… Там в шорох прибоя вплетается шёпот «ты мой…» И так хорошо им ловить эти миги… мгновенья… Туда, словно в сказку, уносит их ветер шальной… Он любит дождинки, где спрятаны зряшные слёзы… Её бесшабашность… и детскость… и хрупкость души… Он дарит во снах ей любимые жёлтые розы… И просто спешит к ней… В Любовь её… Сердцем спешит…
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Сергей

👍 🤝 🤔

Ирина Анатольевна

Я хотел бы проснуться от света лучей И понять, что я снова в раю. Я хочу, чтоб спала у меня на плече, Та, которую нежно люблю. Я хотел бы вдыхать ее запах волос, Нежно гладить ее по плечу, Но, видать, я до рая еще не дорос, Я, наверное, много хочу. Я хочу с ней молчать и хочу говорить, Подавать ей махровый халат, Я хочу ей на завтрак кофе варить, А на ужин готовить салат. Я хотел бы весь вечер при блеске свечей С ней болтать про любовь и семью, Я хотел бы проснуться от света лучей, И увидеть ее у себя на плече, Ту, которую нежно люблю…

Сергей

🌹

Аннушка Бурундукова

Ночь…Светотени….
Звёзды, как фонари,
Лишних слов не надо,
Ты не говори.
Запахи вешней прели
Ночью так свежи. В месяце апреле
Чувства свои покажи.
Слов лишних не тратя,
В таинственной тиши
Будут лишь объятья,
Только ты не спеши.
Наша любовь в упоеньи:
Губы словно мёд,
В сладостном томленьи
Целая ночь пройдёт. Глаза твои, что звёзды,
В бархатной ночи
Заря заалела, поздно,
Слов не надо молчи!
Близится раставанье –
Слёзы и любовь,
До нового свиданья,
До нашей встречи вновь!
Бессильны слова при встрече,
В разлуке не нужны.
Губы лишь при встрече
Больше всего важны.

Тамара Дроздова

Привет! Романтично!Серый -друг, чую -недолюбил и продолжаешь любить, только в одиночку....! Пиши как можно больше эдакой прелести и она придет к тебе настоящая Лично мне так кажется!!!! Удачи! Ты этого достоин!💃

Сергей

день добрый - спасибо !!! давно мне так сердечно никто не писал

Тамара Дроздова

Почему на фото, ты,мой друг, без головы?

Сергей

нажмите на фото и все будет в порядке

Сергей

разрешение фото большое

Эсмеральда Мыскова

Я с тобою на край света, хоть в кромешную дыру. Хоть в шалаш, хоть на Мальдивы и в подземную нору. Только б был со мною рядом и подставил мне плечо. Одарю влюбленным взглядом , а потом еще....еще.

Сергей

ух ты - интересно

Любовь..любовь!

И что жалеть? Сама ведь согласилась! Тенистые аллеи скроют нас! Душа ждала, ждала томилась.... А ты пришел, она открылась! И чувства хлынули на нас!!!

Марина

Неееее.... Карасика... Карпик и так жирный

Любовь..любовь!

Мариш! Придется тебе к плите становиться, я рыбу больше предпочитаю ловить, а не возиться с ней потом....

Марина

Да не вопрос...

Любовь..любовь!

А он нам пока новый стихи напишет....а я так пошастаю по сайту....

Марина

😉

Алла Челпанова

Я бы обязательно пошла за человеком ,который знает( или любит) такие стихи и умеет правильно их понять и донести.

Сергей

к сожалению не все на это способны

Алла Челпанова

Это так.но они такие проникновенные и за душу берут,как можно оставаться равнодушной.

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей! ОЧЕНЬ понравилось!!!! СПАСИБО!!!!💋 🌺 🌺 🌺

Сергей

🤝

Зл
Златослава

Однако наблюдается тенденция переложить ответственность на даму...

Сергей

какая глупость = это ваша тенденция

Зл
Златослава

Это Ваша! Тенденция

Сергей

всего хорошего

Татьяна Еременко

Я пойду с тобою по шаткому мосту,но ты меня покрепче всё таки держи.

Светлана Айсина

Не бойся , невзначай проснуться........... От сна небесной красоты!

Сергей

красиво

Светлана Айсина

Спасибо.

Ирина Ткач

Сергей! давно хочу спросить. Стихи хорошие. Они Ваши.

Ирина Ткач

Да не за что. Творчество -это здорово. Главное найти кто напечатает.

Сергей

Иринка - а мне этого момента не нужно - я пишу без корысти ой цели - просто для людей

Ирина Ткач

Сергей!!!! У Вас хорошо получается.Я все читаю и ставлю лайк. Коментарии не нужны..Нравиться.

Сергей

спасибо вам !!!

Нина Баркова

👍 👍 👍Сергей)))Давно вас не было что то ))))

Сергей

много работы и домашних забот - да и перерыв я взял - отдых мне просто необходим

На
Натали

Наверное точно не пожалела...та которая пошла...)

Сергей

🤝 👍

Марина

Обалдеть)))))) В бананово-лимонном Сингапуре....)

Сергей

пятую раскатали

Марина

Куда раскатали???

Сергей

по желудкам

Марина

мОооогете...

Дядя Миша

Люба, тебе как всегда стихи:
Я бы пил с тобой коньяк «тет-а-тет»,
Но возможности такой у нас нет
На работе ты с другим «замахнёшь»
И меня к себе домой не возьмёшь

Vera Naumenko

это то. перед чем устоять невозможно

Сергей

🤝

Оксана Шункиева

О чем уже жалеть? Когда так красиво!

Сергей

🤝

Любовь Сабитова

Здорово. Я в восторге.Чьи стихи?

Сергей

умолчу

Любовь Сабитова

Ваше право.

Сергей

несомненно

Любовь Сабитова

Ваша поэма мне понравилась. Может еще напишете.

Сергей

все не так просто - нужно вдохновение и идея мысли

Любовь Сабитова

Это правда.

Ирина Домаева

главное ,чтобы и вы не пожалели

Сергей

точно - думаю что все сложилось бы прекрасно

Розалия Файзуллина

Нормально.....если не пожалею

Сергей

хотелось чтобы так и случилось в вашей жизни