Луиза

Младшему ребенку ЧАЩЕ ВСЕГО в семье достаётся всё самое лучшее, а старшему достается по башке. Не забывайте про первого, заботясь о втором! А вы как считаете?

Ответы
Маша Ерёмина

А вот и нет. Я между своими всё делила, хотя у них разница в 7 лет. Если старшему казалось, что у малыша всё лучше, я напоминала ему, что он 7 лет был один ребенок в семье - и ему доставалось всё одному. А малышу сразу пришлось делить всё со старшим братом...

Луиза

Тоже верно

Ва
Валерий

а у меня старшие две Дочки и ОНИ обе мои любимые-одна на маму похожа другая на меня и два сына ещё у нас

Ир
Ирина

Никогда не забывала.А в жизни так сложилось, что старшей внимания досталось больше, чем младшей.

Пётр Ермаков

Это кто же такой в семье, что бьёт по голове первенца? Ну, да, да - в семье не без урода...

Бабайкин Юрий

Знаю-сам старший и братцу зад подтирал пока не женили ,а то мамаша орала

~E
~ Eva Lansca ~

Очень согласна с вами ! Старшие дети чаще всего недолюблены. 😢😭 Увы!

Татьяна Владимирская

я младший ребенок, и было все правильно - все мне доставалось!)))

Ев
Ева

а лучше разве всю жизнь себя чувствовать гадким утенком?))))))))

Татьяна Владимирская

ты думаешь, у мелких оно как то по другому? смотришь, как сестра там женихается, красится и вот это все, и завидуешь невероятно)))

Ев
Ева

не-не... это другое... одно дело детская зависть, другое дело, когда семейный подряд по абъюзу))

Татьяна Владимирская

ну шо сказать..все мы выросли из детских комплексов и разнообразных травм

Ев
Ева

это да... ну и все, что нас не убило морально в детстве, сделало нас сильнее в жизни))

Псих Олог

Только, почему то, как правило - старший умный был детина.....

Луиза

😃

Та
Татьяна

Я младшая,старшему не доставалось из-за меня))

Александр Бабурин

Я если больше двух сценарий меняеться

Ал
Александр

у них там своя диктатура и дедовщина

Сергей Субботин

первый по любви пторой по залету

Луиза

Может наоборот?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот потому у меня только один.

Дедушка Старенький

Моим доставалось поровну.

Луиза

А у вас трое?

Дедушка Старенький

Законных двое.

Янг Николсон

и о втором когда их 4

Вл
Владимир

Согласен на 100%!

Ал
Александр

рожать не надо

~ Мне Тебя Обещали ~

Одного хватит

Татьяна

не всегда так

Луиза

Поэтому я написала Чаще всего

Татьяна

Ок

Марго Беккер

также