Юл
Юля

От какого фильма в последнее время вы остались под большим впечатлением?

Ответы
Евгений Антонюк

Чужая жизнь, 2014. Актеры Янина Студилина, Александр Туманов, Сергей Губанов, Александра Назарова, Кристина Кузьмина, Анатолий Лобоцкий, Александра Тюфтей, Марина Яковлева, Леонид Окунев, Евгений Воловенко, Сергей Меркушев, Илья Алексеев, Станислав Беляев, Руслана Рухадзе, Марьяна Безуглова, Екатерина Мельник, Сергей Черданцев, Павел Гайдученко, Павел Сборщиков, Сергей Рудзевич, Александр Либаров, Алексей Огурцов, Клавдия Белова (II), Татьяна Клюкина, Борис Шитиков, Александр Андриенко, Кирилл Кяро, Юлия Костромина, Маргарита Быстрякова Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/107161/annot/

Aleksandr Tarnovsky

Сериал "Шерлок" (Британия), сериал "Букашки" (Франция), сериал "Простоквашино" (Россия), триллер Л.Бессона "Люси", диснеевская "Алиса в Стране Чудес" и наша "Алиса" (3-серийная), "Париж.Я люблю тебя!", драма "Щегол" (США), док. фильм Дзиги Вертова "Годовщина революции" (1918, восстановлен, Россия), "Приключения в Риме" (Италия), "Восточный ветер"-1,2,3,4 (Германия), 1,5-часовой мульт "Балерина" (США)... И еще куча прекрасного кино, которое ни в кино, ни по ТВ отчего-то не кажут! )))

Юл
Юля

Спасибо большое буду отвлекаться)

Aleksandr Tarnovsky

Смотрите по ТВ канал 143 Short, там всегда показывают классное короткое кино! В креативных "шортах"! ))))

Юл
Юля

Яне в России и сейчас не дома дома есть сто каналов и с20 армянское даже приложение надо искать

Aleksandr Tarnovsky

А "тарелку" под окно повесить сможете? )) Для приема спутникового ТВ? Ну или в Инете ищите всё кино! )))

Юл
Юля

Я в больнице тут тарелки только с обедами)

Aleksandr Tarnovsky

И шо? Даже смартфона нет? )) Ну таки настройте свою тарелку после обеда! )))🖼

Юл
Юля

😆

Игорь Николаевич.

Республика Шкид. 1966 г. Актеры, плюс самые настоящие беспризорники, сыграли настолько отлично. Фильм то про начало 20-х годов прошлого века. Такая тогда была беспризорщина, когда многие дети навсегда потеряли своих родителей, братьев, сестер.

Юл
Юля

Спасибо

Tp
Tpикcтep

Ай , не смотрю я ничего , хотя недпвно смотрел очень хорошиц фильм , не знаю как называется , про наш мир , который действительно матрица

Tp
Tpикcтep

Но всё таки она уязвима ! И это можно увидеть

Юл
Юля

а если скажу да хочу )проверить?)то что?)

Tp
Tpикcтep

Чуть позднее скину ролик

Юл
Юля

жду)

Tp
Tpикcтep

Vlad Bosikom

Фильмов таких хватает. А в самое последнее время - два сериала. "Зорге" с А. Домогаровым и "Анна Каренина" К. Шахназарова...

Валерий

Вижившая,если не задавать вопросов по некоторым моментам и не особо париться то фильм живенько смотрится

Юл
Юля

Это про акулу?)и девушку?

Валерий

про девушку! поехала с любовником поразвлечься! французский фильм

Валерий

есть и про акулу! тоже живенько смотрится!

Юл
Юля

Спасибо

Александр Бабурин

Неотправленное письмо. только не хохлядское а Российский про Попугаеву и открытие трубки Мир

Юл
Юля

Спасибо

Александр Бабурин

И Вам не хворать

Юл
Юля

🙂

Александр Карпов

Сериал "Как избежать наказания за убийство"... Долго не мог смотреть потом фигню неинтересную

Юл
Юля

спасибо

Вова С Кошкой

"Холоп" мне очень понравился. И про последнего богатыря могу сказать много положительного.

Роман Смирнов

Любовь без правил ! запрещен к показу на 8 марта +в середине фильма возможны чудеса

Юл
Юля

надо посмотреть) 2015 год?

Роман Смирнов

да есть на ютуб

Юл
Юля

спасибо

Леонид Шестаков

"Давай разведёмся", с Анной Михалковой в главной роли... очень остроумная комедия...

Андрей Горобец

Прогулка. Французский. Парень в итоге добился своей цели. Долго шёл. Мне бы так...

Я-К Тебе

так уточни про впечатление...бывает такой шлак(нынче только шлак и снимают)

Ок
Оксана11

Вот вчера случайно увидела фильм 2002 г. "Неверная". Впечатлила игра актёров.

Юл
Юля

Спасибо

Vik I Am

Инквизитор..из романа Достоевского, Братья Карамазовы (заруб.версия)✨🤔

Юл
Юля

Спасибо

Vik I Am

Ну..уже) понятно, о чем..🔥

##
######

Фильмы давно не смотрела. Зацепил нашумевший сериал " игра в кальмар"

Валерий Киселев

Не помню название, но по сюжету все женщины влюбляются в негодяя.

Сергей Рохлин

А последнее время я остался под солнцем над головой впечетляешь?

Свой!

Единственный фильм много раз смотрел и ещё часто смотрю СХВАТКА

Нежный Циник ))

После Матрицы и Аватара ничего больше ВААЩЕ не впечатляет !!!! 😂

Юл
Юля

Какая?)

Нежный Циник ))

ВСЕМИРНАЯ !!!!!!!!!!!

Юл
Юля

Не пугайте!)

Юл
Юля

😄