Владимир

Вот если один трезвый человек находится в компании пьяных,ему это не приятно а если наоборот,один пьяный находится среди трезвых-ему плевать ! Если один умный находится среди дураков,ему это тоже не приятно а если один дурак среди умных,то он рад и будет действовать всем на нервы и задавать дурацкие вопросы.Отсюда вывод,что пьяницам и дуракам -проще живётся !

Ответы
Ев
Ева

вывод: срочно спиваемся и деградируем до уровня дебилов)))))))

Татьяна Царькова

а может просто изолируем дураков и пьяных от всей честной компании в угоду первым и на благо последним ? 🤔

Ев
Ева

не ну скучно ж будет)))

Татьяна Царькова

зато каждый будет на своём месте ))

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--