Кы
Кызыма)

-И зачем Он тебе нужен?Взгляд звериный, шкура в увечьях,у него же душа волчья,он прыввкший уже к ветру.Все кричали мне:"Дура!Он играет с другой колоды,одичавшая Он натура и совсем другой породы"...-Он безумие,безрассудство и моих надежд потеря.Между нами стрельба по чувствам, настоящая,с кровопотерей.И всего-то одна причина:он целует мои запястья.Даже волк по натуре мужчина,если ты не капкан,а счастье.И не душишь его собою,не свисаешь петлёй на шее.А мне пресно быть простою и поэтому я с Тобою.)

Ответы
Юр
Юрыч

Пройдено. И она не вспомнит. И Одиннадцать лет Счастья в Гр.Бр. "Кузе погибшеу под хвост" ? Да жива Она-Жива....Лишь ходить никогда не сможет. А я "трёшку" продал. Не захо логло. Я В "засланцы", товарищи!

Игорь Пульхритудов

Вам лирику Алишера Навои и эротику Амару (хокку) почитать надо, благо хорошие переводы их книг уже появились.

Александр Цифанский

не кого не слушай а живи своим умом

Воля

да любовь это то что можно терпеть

Arsen Beisenov

СПАСИБО!!!))) С Новым Годом, Алсу!!!)))

Кы
Кызыма)

С новым годом, Арсен.)

Na
Natalia

Вся жизнь -игра! И не более того...

Cviyатыiy Гнэзд

ДУШЕНИЕ К АСФИКСИИ ПРИВОДИТ

ვასო წილოსანი

социум злой и завистливый

Кы
Кызыма)

Мне нет до него дела

ვასო წილოსანი

sami правильный вывод

Гриня Маньяк

👌💪🌹🌹🌹🌹🌹

Gemello

Ой Ё ! Как тебя торкнуло !

Аs Для К.

прям про меня вначале

Эва

👍👍👍🌹

Аг
Агент

ясно ...уже полночь

Ал
Алексей

🤨

Лева Правая

Вот и чудесно)

Serij

Любовь зла

Lao Dao

жесть 🌹

Леонид Шестаков

сильно...

Карен Лорис-Руссо

Красиво

Игорь Кузнецов

😎