-И зачем Он тебе нужен?Взгляд звериный, шкура в увечьях,у него же душа волчья,он прыввкший уже к ветру.Все кричали мне:"Дура!Он играет с другой колоды,одичавшая Он натура и совсем другой породы"...-Он безумие,безрассудство и моих надежд потеря.Между нами стрельба по чувствам, настоящая,с кровопотерей.И всего-то одна причина:он целует мои запястья.Даже волк по натуре мужчина,если ты не капкан,а счастье.И не душишь его собою,не свисаешь петлёй на шее.А мне пресно быть простою и поэтому я с Тобою.)
Кы
Кызыма)
Ответы
Юр
Юрыч
Пройдено. И она не вспомнит. И Одиннадцать лет Счастья в Гр.Бр. "Кузе погибшеу под хвост" ? Да жива Она-Жива....Лишь ходить никогда не сможет. А я "трёшку" продал. Не захо логло. Я В "засланцы", товарищи!
Игорь Пульхритудов
Вам лирику Алишера Навои и эротику Амару (хокку) почитать надо, благо хорошие переводы их книг уже появились.
Александр Цифанский
не кого не слушай а живи своим умом
Воля
да любовь это то что можно терпеть
Arsen Beisenov
СПАСИБО!!!))) С Новым Годом, Алсу!!!)))
Кы
Кызыма)
С новым годом, Арсен.)
Na
Natalia
Вся жизнь -игра! И не более того...
Cviyатыiy Гнэзд
ДУШЕНИЕ К АСФИКСИИ ПРИВОДИТ
ვასო წილოსანი
социум злой и завистливый
Кы
Кызыма)
Мне нет до него дела
ვასო წილოსანი
sami правильный вывод
Gemello
Ой Ё ! Как тебя торкнуло !
Аs Для К.
прям про меня вначале
Аг
Агент
ясно ...уже полночь
Лева Правая
Вот и чудесно)
Serij
Любовь зла
Lao Dao
жесть
Леонид Шестаков
сильно...
Карен Лорис-Руссо
Красиво