Королевич Принц

А Вы знали, что 67% женщин из 100% умирают во время обортов, от кровопотери. В сравнении женщин по миру умирает от родов всего 1-2%. А все потому что медикам буквально приходится вычищать железными инструментами живой плод, который по сути, еще часть можно сказать самой женщины, из организма.Хоть это не больно и под наркозом, но очень болезненно после, и невыносимо без обезболивающих первые недели.А если повреждают внутренний орган то кровь уже практически невозможно остановить. А часто не видно

Ответы
Пирожков Ххх

да- у меня знакомый работает при больнице в гинекологическом отделении-хирург

Марина

Вывод: ответственность должна быть у двоих,чтобы по абортам не бегать.....

Марина

Страсть....за чем такие ролики смотреть🤔 в жизни и так проблем хватает. Я ни кого не люблю,ко всем отношусь ровно,чтобы себе не портить нервы и кровь.Может ты в чем то и прав, но ведь в любой национальности есть свои уроды.....

Королевич Принц

слишком много уродов не кажется? романовы мойши жиды втравливали славян в войны Брежнев жид втравил в войну убил миллионы славян гитлер жид и убил славян миллионы березовский жид вор и убийца лев бронштейн ленин убийцы и жиды ельцин жид втравил в войну убил миллионы славян чубайс жид английский обворовал итд. вы еще доверяете жидам влезшим во власть и делающим все против вас?

Марина

Ельцын русский с Урала,я даже школу видела где он учился в Березниках....Да их много по земле,но опять же возникает вопрос,везде руководящие посты....значит интеллект присутствует,а что мешает славянам править,Романовы были из Рюриковичей- поляки....хотя в Польше тоже было много евреев, пока правили славянские князья был разлад ...эти хоть по немногу объединили Русь.....

Королевич Принц

Грозный русь объеденил а то что тебе написали про себя жиды в школах враньё. миф придуманый жидами что ельцин учился на урале. хотя они могут и финансировать и обучать агентуру в лице своих жидят. и он точно не русский с такой свинячей мордой. и потом у него было около 4 двойников.

Марина

Да как бы и знакомые люди учились с ним в одном классе и в дом вхожи были....русские они🤔 но ведь я не ставлю цели с Вами поругаться....каждый имеет право на свое личное суждении,у Вас оно такое.....

Светика

вы бы лучше давали ссылку на статью. чем выставлять оборванный текст

Королевич Принц

часто не видно кровотечения. так как это обычное дело после аборта первое время а если идет обильно внутренне то смерть приходит быстро

Кука

Да много всего, если все обойдется то родить многие не могут.

Кука

Убийство одним словом

Кука

Да

Ната Савельева

Вы так начитаны случайно не в медицине работает или учитесь?

Светлана

Какие блин глубокие познания..и у кого?

*^
*^*

🤦‍♀️ Что я только что прочитала?

Eugene Polli

А ты не спускай -может одна и уцелеет..

Анаит Оганесян

значит при СССР рожали мужчины

Лариса Черепанова(Павловская)

и что Вы предлагаете?

Наталья Шестакова

Стращные истории.

Оленка

Да .это ужасно

Марго Королева

Аборт

Неизвестно Неизвестно

Ужас