Рытzарь Дня

Русские! Давайте к нам в Россию жить! Мы не отказываемся от ветеранов-победителей ..той великой страны...

Ответы
Ирина Крамарева

В Россию?! Да у россиян национализм! Вы же не кого не признаёте..пусть и русских,но из других республик.. А наши ветераны..это наши..и мы сами можем позаботиться!

Рытzарь Дня

хаааа! А вот и неправда! Ветераны не ваши или наши а советские! А што позаботитесь то и хорошо! И правильно...

Ирина Крамарева

Это было..но стораниями россиян всё развалилось 1992м году..а разбитую чашу не склеить!

Рытzарь Дня

у вас не вся информация ...стораниями коммунистов всех мастей - хахла бялоруса и не пойми кого - Эльцина...

Ирина Крамарева

Бросьте..ладно.они постарались. Но такого национализма,как российский..ещё надо найти..во всех бывших республик. Хоть я и русския,но в Россию не поеду жить..схаваете.без соли и хлеба!

Рытzарь Дня

значит такая русская...не те газеты читаете , женщина!)))

Ирина Крамарева

Газеты..несут пропоганду..я общаюсь с людьми!

Антонина Найденова

Так своих не можем содержать.в ок стоит ветеран на фоне старейшего забора и в старой одежде ... позор

Рытzарь Дня

зато не бьют по морде как в некоторых странах..

Антонина Найденова

Я лично пойду сражаться с этими негодяями и подлецами!тупым отродьем

Елена Казакова

за нас и нетолько от той великой страны не отказываются )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А пенсионеров Погранвойск СССР - принимаете...???

Диана Позднякова(Инжеватова)

Только от ветеранов? А как же мы их внуки?

Рытzарь Дня

мы русские должны держаться вместе! Все - на Родину предков!

Диана Позднякова(Инжеватова)

Полностью согласна! Нельзя забывать свои корни, где бы не проживали!

Рытzарь Дня

ты странная.. земля русских - Россия..

Диана Позднякова(Инжеватова)

Нет не странная просто воспитана на общенациональных корнях. Умею уважать и другие нации и считаться с ними. Без общности ничего не получится. Вы что-же никогда не покупали импортные товары? Ели только русские блюда? Никогда не пробовали плов, казы,самсы и т.д.? Я например и борщ классный приготовлю,и бешбармак, и плов, и чимчи и даже кадя(если знаете что это такое). И приходят и кушают и узбеки, и корейцы, и татары. А если закрыться и кричать я только русская, то это уже национализм. Вы проживали видимо только в России, а мы в другой стране и научились как говориться вариться в этом казане. Празнуем и пасху и варим сумаляк. Причем все вместе. Не главное нация, главное уважение, понимание и принятие.

Рытzарь Дня

осколки жалкие СССР.. всё в прошлом..

Рытzарь Дня

рождается новый мир

Людмила

Мы, великий так сказал, а что будет?

Рытzарь Дня

торгуешься что ли??

Людмила

Понятно.

Кино

Вроде бы не уезжала на совсем......

Кино

))

Борис Смирнов

Только те кто не уехал живут както не ПОБЕДИТЕЛЬСКИ

Кино

да....Боря....

Рытzарь Дня

Боря..а это уже совсем другая история!

Кино

Согласна, Фин...... все нужно делать последовательно....по поступлению ставятся задачи....а вот решаются они или нет.....история умалчивает......АХАХА

Ольга

У нерусских есть своя отчизна.

Рытzарь Дня

вот именно

Ольга

ОК

Зинаида

👍 👍 👍 👏 🙂

Галина Лихолатова

а не русские ветераны как же?

Рытzарь Дня

..а так же как и русские.. а нам нужна одна Победа ..одна на всех..

Аленушка

Мы нет а государство забило.

Рытzарь Дня

верно

Оculus Inferno

А что в России интересного?

Оculus Inferno

Да пошёл ты сам нна...

Рытzарь Дня

я первый тебя послал нерусского.. так што извини чувачок! гыгыгыгы

Оculus Inferno

Извиняю!

Рытzарь Дня

ну пока!

Оculus Inferno

Вам тоже не хворать!

Людмила Ларченко

Ооочень хочу , но жилья нет.

Рытzарь Дня

на Волге при наличии бабла можно дом купить в сельской местности ..а дальше как пойдет.. а так то да - проблема

Людмила Ларченко

Представьте привыкшего в городе - поселиться в селе. Да еще одной женщине.. Хоть какая сильная все равно трудно. С насиженного места.

Рытzарь Дня

... это да..непривычные мы мотаться по свету..

Маргарита Фякинская

Ну и где этот гордый финн?А?

Рытzарь Дня

военная тайна

Маргарита Фякинская

Ясно ! Сиди с ней!

Рытzарь Дня

сижу

Маргарита Фякинская

Молодец!

Рафкат Абдулин

или к нам в татарию.

Людмила Компаненко

С удовольствием.....

Алексей Заславский

👍 👍 👍

Нина Мастюкова

Лучше уж Вы к нам.

Рытzарь Дня

и к вам - обязательно и непременно!

Нина Мастюкова

Ждемс.

Светлана Анатольевна

Это похвальное

Рытzарь Дня

пора уже собор собирать..