Галина Киселева

как вы относитесь к гражданскому браку юношей и девушек? о девственности и нравственности.

Ответы
Ан
Ангелина

гражданский брак пустая трата времени .......про девственность и нравственность ....нужно воспитывать с детства эти качество и тогда будет немного больше порядка в семьях .....

Юрий

Гражданский брак- это вообще сожительство..по христиански- прелюбодеяние называется((

Галина Киселева

согласна

V-Враг Незалёжности - Z

нынче правило такое - писька обросла,значит можно в эксплуатацию сдавать

Галина Коровина

Отрицательно. Первый раз всё должно быть по моральным правилам.

Галина Киселева

согласна

Андрей С.

это лучше, чем зарегистрированные однополые браки.

Станислав Бондаренко

В настоящее время это понятие - резиновое.............

Пересмешник

Трах тара рах трах трах!

Анатолий Шама

Долго писать.

Евгений Бугаев

Плохо