Светлана Ахмедова

Василий Шукшин перевернулся в гробу, узнав, как наследницы и жена "прославляют" его фамилию?

Ответы
Се
Сергей

Да с женой и дочерьми ему не повезло, так опозорить имя этого великого человека . Со страниц "жёлтой "прессы они не сходят, соревнуясь в своих глупостях , они просто моральные уроды.

Светлана Ахмедова

Согласна. Тут мне одна женщина заявила, что я им завидую....

Ванюшин Вениамин

И не только он переворачиваются в гробу . Похоже все наше телевидение это большой поминальный храм , где вместо почитания умерших потомки знаменитостей устраивают шабаш...

Светлана Ахмедова

Эта семейка особенная...

Ванюшин Вениамин

Да уж ,всем отпрыскам в пример

Светлана Ахмедова

Не дай бог...такой пример

Ванюшин Вениамин

Фамилия Шукшин в переводе с чувашского означает « бедняк « , дословно « неимущий человек «. Говорят , что он потомок переселенцев из чувашей . А аот

Ванюшин Вениамин

Фамилия Федосеева явно не чувашская

Светлана Ахмедова

Я не разбираюсь в этом

Ванюшин Вениамин

Ну и ладно

Надежда ***

Они просто живут как могут. И фамилия здесь не при чем. Это ЕГО фамилия, его заслуги. А жизнь ЕГО родственников это жизнь его родственников. У каждого своя правда жизни.

Советский Человек

Я на 100% уверен, что Василий Макарович гордился бы своей дочерью и точно знаю, что Мария Васильевна - достойная дочь своего отца и настоящая патриотка страны!

Ма
Марина

Не осуждаю их. Мария мне нравится своей прямолинейностью и муж у нее достойный. А вы, простите, осуждая их, святые что ли?

Любовь

С чего это ты взяла..что твоё мнение правильное ? Может у тебя самой мысли грязные ? Да и ты - подлая. С чего бы тогда видеть подлость в незнакомом человеке ?

Светлана Ахмедова

А ты просто дура

Ма
Марина

Мда...Светлана, простите, сколько за вами наблюдаю, за вашим общением. Видимо, у вас, простите, и жизнь не складывается, как вам хочется, потому что выискиваете чужие соринки. А своего бревна не видите. Мария живёт свою жизнь, имеет свое мировоззрение и прочее, не молчит, если дело касается жизни ее детей, как любая настоящая мать. То, что вы вешаете ярлык "дура" не добавляет вам какой то добропорядочности что ли, нет аргументов в споре и вы просто не допонимаете, что оскорбления остаются на вашем языке. Может, поэтому не так хорошо вам живётся? Печально, не мудро, завистливо. Да?

Светлана Ахмедова

Марина! Вас тоже в ЧС?

Ма
Марина

Ну, если вам нечего ответить, аргументировать, то да. Ваше мнение о Марии просто выглядит осуждением, не видите хороших ее сторон. Но надо бы и на себя иногда оборачиваться? Ну, как то так. Я не обижусь, если окажусь у вас в ЧС. Мне всё равно)

Виктор Конобрий

Согласен! Они скорее всего безжалостно и очень не умно используют знаменитую фамилию для собственного пиара...

Светлана Ахмедова

Главное, я считала ее умной...она задает вопросы на эрудицию....а оказалась обыкновенной хабалкой

Виктор Конобрий

Я привык оценивать людей по поступкам.Слова-это всего лишь звук.Поступок-суть человека.

Светлана Ахмедова

Нет...здесь нет поступков ...здесь слова.

Виктор Конобрий

Если человек вместо аргументов в пользу своей позиции начинает хамить-это уже ПОСТУПОК.

Светлана Ахмедова

А....тогда соглашусь...

Валентина Рязанова

Он бы навёл шорох , разогнал бы их, не любил он дешёвого популизма , как сейчас говорят, пиара.

Светлана Ахмедова

Хорошая им порка нужна

Валентина Рязанова

Лидия уже не вдова Василия Шукшина , она выходила замуж за поляка, а вот уже в глубокой старости за Бари Алибасова , а уж неофициальные её браки никто не считал. Так зачем имя Шукшина постоянно мусолить, он далёк от их интриг.

Светлана Ахмедова

Пусть отдадут тогда его фамилию

Валентина Рязанова

А Лидия так и оставалась на своей фамилии Федосеева , а вот дочки на его фамилии.

Светлана Ахмедова

Умные двойная фамилия

Мысли Вслух

Шукшин тоже не одуванчик, как артист и режиссёр талант... А в остальном - много грехов тоже....

Lici Lici Z

Мария Шукшина - это удивительная, талантливая женщина, во всем достойная своего отца!

Aleksandr Tarnovsky

Мифология. Он давно уже реинкарнировал в иную сущность, а тело на атомы распалось...

Светлана Ахмедова

В кого интересно реинкарниловался?

Aleksandr Tarnovsky

Ванга бы наверное сказала... Тибетские монахи считают, что душа по своим знаниям и свойствам после инкарнации должна ступать на более высокий интеллектуальный круг познания, то есть быть более интеллектуальной личностью... Значит, писатель может стать писателем, актером, философом, художником...

Светлана Ахмедова

Интересное мнение - будет скоро идеальное общество

Aleksandr Tarnovsky

Пока преобладает деградация, вряд ли...🖼

Татьяна Морозова

и не один раз, тут мелькнул их семейный снимок втроём и мне тоже так подумалось(

Светлана Ахмедова

Теперь и Мария захотела "популярности"

Татьяна Морозова

пляски на крышке гроба((

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лучше, чтобы Василий Макарович НИКОГДА об этом не узнал, ни в какой из жизней....

Светлана Ахмедова

Согласна

Георгий Крымский

Особенно его жена ..Одной ногой уже там стоит , а все себе невестой выставляет ..

Ду
Дульсинея

не моё дело лезть в чужое бельё...в каждой избушке свои погремушки.

Борис Кадников

Иметь тайны от чужих жен – это в наше время необходимая роскошь

Светлана Ахмедова

Вы про что?

Борис Кадников

зато все все знают

Игорь Николаевич.

Слава Богу, что у меня телика нет и, я не вижу всей этой параши.

Светлана Ахмедова

Вам повезло

Ту
Турист

Отвратительная семейка! Хорошо, что он этого не видит!

Св
Светлана_Светлана

Он жил в 70-е годы 20’вв. А сейчас 20е годы 21’века

Га
Галина

вентилятором там крутится. позорная семейка.

Al
Ali

тем и славен дуб, что свиньи едят его жёлуди..