Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного». Василий Макарович Шукшин

Ответы
Владимир Строганов

! Для меня Шукшин — это первая рюмка водки, первая сигарета, первая оплеуха, первый аборт, первая подлость и унижение, с которыми я столкнулась в жизни. Мне этот человек не сделал ничего хорошего, не подарил даже ни одного цветка в жизни, и я никогда не поверю ни одной женщине, что она была счастлива с Шукшиным. Никогда! Я слишком хорошо знаю его. Подобные утверждения — это лишь дань его таланту, его популярности…

Ольга Барладян

Будем менять себя и мир изменится к лучшему, но в 21 веке почему то многих тянет только на вариант- навредить, разломать или вообще уничтожить.- Люди перестают ценить даже свою семью.,не говоря об общественном. И это очень плохо..

Велимир Михич

Ко мне явилось черное и злое... Осклабившись спросило: - жив, уродец? - Я укажу тебе гнилой колодец, Туда нырнешь, а крышку я закрою... Зачем тебе какой-то там рассвет? На свете счастья мало... Больше бед...??

Аленка Колосова

Это точно. А с приходом капитализма стало ещё больше. ведь эти слова он говорил в СССР а сейчас говна прибавилось уже до горла.

Любовь Золотарева

Это закон природы: На каждого мудреца, довольно простоты. На одного сердечного приходится миллион бессердечных.

«Луиzа Каzaти»

Хорошие, добрые слова. Сердце-то может и болит, но болит от того, что оно для всех доброе, кроме себя

Елена Крючкова

Константин, от вас идёт такой свет, вы добрый, отзывчивый человек и пусть вам воздастся Всевышним.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно за тёплые слова ! Храни Вас Господь !

Ли
Лилия

.....это ооочень тяжело,когда болит душа....постоянно......я немного завидую.....тем у кого...не болит..

Елена Щупак

"Болит сердце" - плохое выражение. Умные люди понимают, что счастье в одиночку не бывает.

Vladimir Rakivnenko

Я могу все цитаты Шукшина здесь вывалить. Смысл.... Форум называется - "Обсуждай".

Eлена Елена

Раньше хоть много умных было. А теперь остались сильные, причём физически.

Вячеслав

У Вас за многих болит ? Когда будет плохо на Вас просто положат. Это жизнь.

Аля

Эх, видел бы СЕЙЧАС Шукшин наших сограждан и свою семейку позорную!!!

Nikas Vaičaitis

У Василия Макаровича болело сердце за всех, поэтому он и ушел рано...

Ludmila S

У Вас болит сердце не за себя одного? Значит, Вы добрый человек!

Vlad $

Это был человек, а Вы были у него На Родине где он родился?

Vlad $

А я был

Га
Галина

а за кого оно должно болеть?за незнакомых и посторонних?

Александр Максимов

Именно, но это только до момента, пока не встретил Бога!!

Любовь Мацарская

И он был прав,а с годами равнодушных стало еще больше...

Александра Привалова

Ой Константин! Как Вы правы и какой Шукшин правдивый...