Юл
Юлия

Как вы поступаете в ситуации, когда от цинизма уже тошно, а от запретов скучно?😜

Ответы
Sekach Dev

Глубоко сочувствую Вам... не должно так быть!... Поступал по разному, когда воевал... и сейчас свой цех.. ни кого не обижаю не словами ни деньгами... наверное уже говорил...
А Вы не грустите... будет и на Вашей улице праздник!.. ))👍🎆🚀

Юл
Юлия

Спасибо!

Sekach Dev

✌️

Геннадий Коновалов

Вот и посмеёмся простужено, а над чем смеяться не важно. Если по утрам очень скучно а по вечерам очень страшно. В семейном ютимся на стуле, всем миром по нарам палатям, спи дитя моё лю-ли лю-ли некому брёзу заломати.

..

В первом случае, долго терплю и пытаюсь исправить... потом понимая, что невозможно больше что то сделать, ухожу.

Al
Ali

в радуге после дождя, ищу фиолетовый цвет, который все беды от меня отгоняет, и Юлии передаёт привет

Юл
Юлия

Спасибочки!!!!😁🎄

Игорь Бухтияров

На что это вы намекаете? Это ситуация, когда приглашают дам с низкой социальной ответственость

Анатолий Серёга

Бывает, везет и находишь достойную партнершу... Но, чаще - нет, приходится с кем попало...

Валерий Плетнёв

Знаете,народ у нас,всем всё по барабану, кинули рубль,будет лизать причмокивая.

Юл
Юлия

С народом то понятно, а вы что делаете?

Валерий Плетнёв

Голубей кормлю,разговариваю, кому по барабану.

Юл
Юлия

Тактически правильный ход!😁👍

Ал
Алёна

Цинизм и запреты ближе, чем искренность и откровенность.

Анна Бахарева

Иду по своему, не обращая внимания на цинизм и запрет.

Геннадий Зернов

Я помогаю и тем и другим понять в чем их заблуждение.

Петр Кузнецов

Я выбросил ночью телевизор с 12 этажа и счастлив.

Юл
Юлия

😅👍

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах. Будешь в Москве - звони.

Пётр Ермаков

Пью кофе и смотрю передачу про живую природу....

Юл
Юлия

😁👍

Sergei

Занимаюсь любовью.😉 Это приятно и весело.😅

Вовочка Бакка

Просто живу, не глядя по сторонам.

Юл
Юлия

Ок

Максим Jw

Иду в горы или еду на велосипеде.

Юл
Юлия

👍

Brown Sparrow

как обычно. это для меня будни...

Алексей

От цинизма не может быть тошно.

Злобный Эльф

Остаюсь на стороне цинизма

Злобный Эльф

И кудой, в енту степь?)

Юл
Юлия

В поле!!!😁

Злобный Эльф

Понесем в поле, и в лес

Юл
Юлия

Кого? или чего?😁

Злобный Эльф

Всех, в сад

Александр Степанов

Пойду в пещеру Отшельником