Гумар Хусаинов

В ИНТЕРНЕТЕ-МАССА МУЖСКИХ ПРЕПАРАТОВ. ВРАЧИ ПИШУТ О БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ МУЖЧИН- ИМПОТЕНТОВ. ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЖЕНЩИНЫ? СЛАБЫХ МНОГО?

Ответы
Валерик

На рекламу этих чудо-препаратов здесь можно не обращать внимания! А что вы скажете про постоянное напоминание по всем ТВ каналам о препаратах от диареи, запора и др расстройствах ЖКТ? Создаётся впечатление об эпидемии этих болезней! И когда на дню много раз возникает такая реклама невольно возникает мысль - а здоров ли я? 😠

Li
Lika40.68

слабыми вы сами себя делаете...потому что живете без любви, по инерции...знаю мужчин, с женой уже лет 5 секса нет, не то что бы не хотел...и он и она хочет, а вот не получается...и тут первую любовь встретил, а мужику уже за 55, встал как миленький....мужик сам в шоке, только на нее и встает

Гумар Хусаинов

ДА, БЫВАЕТ И ТАКОЕ! ВСТАЕТ ТОЛЬКО НА ОДНУ! ЗНАЮ ТОЧНО. ВЫ ПРАВЫ.

Li
Lika40.68

))))

Алексей Энтин

ты, похоже, приятель, из сексуально озабоченных: то тебе пустые яйца с полными желудками покоя не дают, то препараты от импотенции беспокоят и, главное, все пытаешься женщин своими проблемами достать... мой тебе совет - корень лопуха тебе однозначно поможет!

Наталья

Много! Даже массовая информация заговорила об этом! Мужчины очень хрупкий народ....любое нарушение извне сказывается на организме! Природа до сих пор экспериментирует на мужском поле, а женщины защищены природой, как производящей на свет потомство!

лр
людмила рысина

это наверно мужчинам виднее , мы не можем судить обо всех ,ну есть индивидуумы ,но я считаю в большинстве случае они сами виноваты в своей не мощности ,не правильный образ жизни и злоупотребление

Гумар Хусаинов

ВЫ ПРАВЫ.

Николай Черный

Теория больших чисел учит. Для получения результата опытным путем нужна представительная выборка. То - есть женщина должна опробовать достаточное количество. А не пару-тройку.

Гумар Хусаинов

ДА, ЭМПИРИЧЕСКИЙ СПОСОБ САМЫЙ ВЕРНЫЙ.

Николай Черный

И метод проб и ошибок - это не наше. Сначала женщина должна просчитать, можно и без ЭВМ. Потом уже выходить на охоту за подопытными.

Ил
Иллюзия

я об этом не думаю.....это выбор мужчин...и их желание еще хорохороиться пытаясь поднять увядающую плоть..и воскресить хоть часть удовольствия которая она несет

Гумар Хусаинов

НЕ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ, И ЛАДНЕНЬКО!!!!

Ирина

Из личного опыта не могу судить,а судя по численности посетителей этого сайта много.Вместо реальной полноценной жизни изображают из себя мачо в виртуале))

Гумар Хусаинов

И ЗДЕСЬ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.

Ирина

Это не мое высказывание.Вычитала где-то)

Гумар Хусаинов

ЗНАЮ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В БЕСЕДЕ СО МНОЙ УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК ЦИТАТЫ. БУДЬТЕ СО МНОЙ ПРОЩЕ. Я САМ ПРОСТОЙ В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕК. СЧИТАЮ, ОБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ, НЕПРИНУЖДЕННЫМ,ПРИЯТНЫМ.

Ирина

Это редкость! Я рада такому собеседнику

Гумар Хусаинов

И МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ БЕСЕДОВАТЬ!

Алтыншаш Садвокасова

Конечно женщины стали сильными, им подчастую мужчины устраивают на час, смотря на властных женщин, мужчинам нужно самоутверждаться, а тут жаль их

Олеся

У меня вообще ощущение что в стране у нас проблемма с толстыми попами и короткими и слабыми писями. Хотя мне кажется всё не так уж плохо.

Гумар Хусаинов

КОРОТКИЙ- ЭТО КОНЕЧНО НЕ УКРАШЕНИЕ МУЖЧИНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ СЛАБЫЙ.

Надежда Лебедева

Посмотрите на Германию... в ней 40% мужчин мечтают быть домохозяйками... к нам это тоже относиться... есть над чем задуматься...

Нина Стрельцова

я думаю. что такую рекламу не надо показывать ... получается что все мужчины импотенты вот кто рекламирует тот и импотент

Гумар Хусаинов

НУ, ЧТО ВЫ- КТО РЕКЛАМИРУЕТ , ТОТ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ....

Нина Стрельцова

унижая весь мужской пол это должно быть АНОНИМНО

Дядя Миша

Нина! Твой комментарий заслуживает уважения!

Людмила Бострикова

Как врач отвечаю ОЧЕНЬ много И причиной бесплодия сегодня 70% мужчин Это очень страшно Виноваты в основном сами мужчины

Гумар Хусаинов

ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЧЕМ ВИНА МУЖЧИН.

Наталья Блинова

Невозможно нормальной женщине, не специалисту сделать большую выборку для точности исследуемого факта

Ирина Шевцова

Очень много нормальных мужчин, которые мечтают стать СУПЕР мужчинами. Спрос рождает предложения...

Нелли Бородина

если мужчины будут меньше всего думать о препаратах а о женщинах то и препараты не понадобятся.....

A A

да

Гумар Хусаинов

НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ У МУЖЧИНЫ ПРОБЛЕМА- ОН БОИТСЯ ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНАХ..... НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПРОЯВИТ ДЕЛИКАТНОСТЬ ..ПРИ ФИАСКО.

Михаил Бирюков

современная статистика показывает что с мужиками всё норм а препараты это обычный маркетинг... 😉

Гумар Хусаинов

НУ, И СЛАВА БОГУ! ЗНАЧИТ, ПРОСТО БИЗНЕС!

Елена Мансурская

если что вам необходимо отдельный вопрос массаж лечение для людей кое что заболевания лечит

Елена Веселова

Не знаю, большое количество мужчин не проверяла. Меня в моей жизни всё устраивает.

Валентина Корчагина

Они не виноваты Пусть будут наказаны женщины, доведшие вас до такого состояния