Legião Dos Sábios

В черный список должны попадать не те, кто тебе противоречит или оскорбляет, а те, кто отвечает на твои вопросы однозначно или не подумав хорошо. Те же кто тебя оскорбляет, еще не созрели для добрых и умных слов, те же, кто противоречит твоим мыслям, еще в состоянии юношества. Дай им созреть. Те же кто отвечает тебе "да" или желают удачи, не дав тебе закончить мысль, - самые поганые людишки на земле, от которых нет никакого толка в жизни.

Ответы
Света Чиркова

Вы свою мысль в данном случае закончили?Или будет продолжение?вдруг в ЧС полечу!

Legião Dos Sábios

Если хотите, отправлю.

Света Чиркова

Мне без разницы!! Это Ваша воля!

Аля

Логично. Но у меня за маты летят в чс.

Legião Dos Sábios

Вам можно, вы женщина - существо эмоциональное, видимо, оскорбления вас задевают. Я же к ним индифферентен.

Аля

Спасибо.😊

Аля

☕

Ма
Мария....

Серьезные умозаключения...

Legião Dos Sábios

Можно еще серьезнее.

Ма
Малинка

Ошибаетесь.

Legião Dos Sábios

Обоснуйте.

Ма
Малинка

Конечно,каждый в праве думать по своему. Но,оправдывать хамов, что они не созрели,ну по крайней мере смешно! Особенно,когда хамят люди в возрасте. Когда они созреют, если только в другой жизни... Что касается "да",видно так был задан вопрос,что ответ был краток. Мне лично нравятся люди,которые умеют кратко излагать свою мысль,а не "воду льют"...

Legião Dos Sábios

Первая посылка: люди — смертны;
Заключение: Сократ — смертен;
Сможете вывести вторую посылку с помощью абдукции?

Ма
Малинка

Как у вас все сложно...

Legião Dos Sábios

First premise: people are mortal;
Conclusion: Socrates is mortal;
Can you send the second premise with the help of abduction?

Ма
Малинка

Вот и я о том же!