Yra Kozlov

С понедельника начинается масленица! Следует просить прощение и говорить благодарю! И я прошу прощение и говорю Тебе - благодарю просто за то, что Ты есть.

Ответы
Ир

Вот пришел к нам Дед Мороз -
Он подарки нам принес.
Кому че, кому ниче,
Кому х:::й через плечо.
Кому книгу "Белый Клык",
Кому красный самотык,
Кому баночку говна,
Кому в жопу два бревна.
Кому книгу "Тихий Дон",
Кому порванный гондон,
Кому майку полосатую,
Кому девку волосатую...

Свет - Мария Стрижевская

ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ БУДЕТ 10 го МАРТА А МАСЛЕННИЦА с 4 го по 9 ое число вот так правильно .

Ел
Елена

И я у тебя прошу прощения,если когда то невольно обиделась.Благодарю за то что ты есть

Константин Саратовцев

Кто-то просто очень торопится, она с понедельника, но 4 марта.

Света Дмитренко

БОГ нас мудрее-всех за все прощает...и вы меня простите

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Прощаю. и Прошу также прощение за всё...

Yra Kozlov

бог простит

Наталья Шестакова

Масленица в этом году с 04.03. по 10.03.

Е)
Екатерина ))

Масленица в этом году с 4 марта))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Масленица с 04 марта 2019г. по 10.03.

Елена Мансурская

уже прощенное воскресенье

Котёнок

Масленица с 4 марта

Абракодабра.

Какая масленица???

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ро
Ромашка

😊🤗🤝

Александр Чайка

благодарю

Москва Златоглавая Z

Здорово!

Гармония Россия

Юра,кажется,Масленица-последняя неделя пред Великим Постом .И Прощенное Воскресение -последнее перед ним же.Великий Пост начнется,кажется,28,стало быть,и Масленица начнется с понедельника 21числа,могу чуть ошибиться,лень календарь открыть,извините.😀

Москва Златоглавая Z

21.02- четверг, ребята! Так когда же масленица?! Следующий понедельник 25.02 соответственно.

Гармония Россия

счас точно скажу,гляну...

Гармония Россия

так и знала,что перепутаю.28-это Пасха.А Вел Пост-11 марта.Значит Масленица- 4 марта по 11 марта.И Прощенное Воскресенье соответственно 10 марта.

Ali Na W

И...мне???

Ali Na W

А через ОК,например?

Yra Kozlov

там я искал ничего нет Владимир Шваб

Ali Na W

А если имена родственников задать,он же не один выехал...

Yra Kozlov

у его сестры другая фамелия она замужем. старшего брата не помню как зовут. мать у них в нэте не бывает

Ali Na W

Ну...не знаю

Валентина Гончаренко

Здорово

Ол
Ольга

👍

Ба
Барс*****

👍